Угадай, Кто? - by СОК [1.18.2] [1.17.1]

Описание

«Угадай, Кто?» — Это старая и всеми нами любимая игра. На карте есть семь различных режимов. Угадай: Ютубера, Животного, Еду, Монстра, Страну, Блок и даже Логотип. Ваша цель - выбрать голову и пытаться задавая вопросы узнать кого-же загадал Ваш соперник.

Пример: "Есть ли у этого ютубера борода". В случае если Ваш соперник ответит "Да, борода есть" - То Вам нужно убрать все головы ютуберов у которых нет бороды, и оставить только бородатых.

"Угадай, Кто? 2" Доступна уже сейчас! Нажми сюда

Скриншоты

Видео

Как установить Угадай, Кто? - by СОК

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Угадай, Кто? - by СОК

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.2 - 1.17
https://minecraft-inside.ru/download/355701/
294,40 КБ23 сентября 2024

Комментарии

  1. Dzimbo553, 29 января 2022, 09:42
    Карта сделано на хорошем уровне, карта великолепная. Ставлю карте 9/10, почему не с 10/10? меня не добавили, ладно шутка, карта 10/10
  2. ivan-kopeykin, 30 января 2022, 15:49
    Карта хорошая! Можно спросить там Фиксай есть?
  3. MrMine327, 7 февраля 2022, 14:25
    Авторам этой карты: Извините но у меня нечего сейчас не работает на этой карте, в 1-й раз работало предлагаю вам чем нибудь доработать эту карту. Но у Ютуберов посмотрел. Так - то карта классная 10/10.
  4. Fan-Fanto, 13 февраля 2022, 19:51
    -1
    как включить гм1? это нужно очень
  5. Z3r0Tw2, 19 февраля 2022, 13:33
    Можно ли использовать эту карту на 1.16.5?
  6. Kiahyr220, 20 февраля 2022, 13:33
    -1
    Кто создатель этой карты я бы хотел бы добавить ещё одну угадайку Про ютуберов типо как я ютубер с малыми подписчиками меньше 10тыс подписчиков
  7. Z3r0Tw2, 20 февраля 2022, 14:24
    Kiahyr220, Вопросы вы с другом придумывать должны
  8. volodya-kravchenko, 7 марта 2022, 11:04
    ivan-kopeykin, да
  9. emiliya-fathullina, 9 мая 2022, 23:11
    карта хорошо качественно, как опытный картодел говорю, весело поиграли с другом
  10. vika-mischanchuk, 10 июня 2022, 08:51
    я в полном ауте, хоть я пока и не скачала карту, она мне уже нравится, дам есть люди с МШ и Эд, это те кого я с превьюхи только увидела
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.