Карта, ну вот совсем плохая. Сюжет плохой и не интересны (Его тут почти нет)
Скример меня даже чуть чуть не напугал. Разрешение качества скримера, ну просто ужасное.
Поиск вещей самое тупое что можно придумать для хоррор карты. Что исскуственно растягивает геймплей.
Правила карты противоречат геймплею. В моменте с клеткой, выход находиться под ковром, а по правилам, ломать блоки нельзя. Что мешало воспользоваться командой Give и GM 2? А точнее её функцией для ломания опред. блоков? Я даже для тебя гайд скину. https://youtu.be/tJi6iVnPxMs
Скример меня даже чуть чуть не напугал. Разрешение качества скримера, ну просто ужасное.
Поиск вещей самое тупое что можно придумать для хоррор карты. Что исскуственно растягивает геймплей.
Правила карты противоречат геймплею. В моменте с клеткой, выход находиться под ковром, а по правилам, ломать блоки нельзя.
Что мешало воспользоваться командой Give и GM 2? А точнее её функцией для ломания опред. блоков? Я даже для тебя гайд скину. https://youtu.be/tJi6iVnPxMs
Карта плохая. 2/10