Вы играете за некого Майкла, вам позвонил Генри с одной просьбой. Но так-же Майкла интересует, где его отец Вильям и что с ним сейчас происходит. Сможете-ли вы раскрыть занавес тёмной тайны или же уйдёте после пятой ночи всё забыв?
Только что прошёл, на данный момент считаю это самой лучшей картой по франшизе, моментами я даже испугался что меня убьёт марионетка или фокси, а когда ко мне шёл спрингбонни в 6 ночи, я дико насрал в штаны, ну там ещё и голден фреди удивил, но не суть. В целом карта реально годная и я надеюсь, что автор не будет заканчивать это дело и создаст нечто ещё более крутое, надеюсь это будет основано на шестой части
Создатель карты, я делал подобную почти с такими же модами, только фнаф 2. но только там аниматроники были реальные люди, при помощи dmorph мода. и я опустил руки это делать, и идеи которые сделал ты в карте были и у меня, так рад что у меня очень схожи интересы, как будто одной головой мыслили когда создавали карты. спасибо за теплые эмоции.
создатель карты давай пообщаемся, у меня появилось желание доделать карту. или сделать вместе 2 фнаф. давай как нибудь пообщаемся, я не понимаю как ты задал маршрут спрингтрапу, хотел бы узнать как
eva-serebrennikova, посмотри обзор на мод Custom NPS и там будет показано, насчёт совместных созданий карт, в помощниках не нуждаюсь, разработчика уже 2, фнаф 2 кстати скоро и выйдет от нас, мы уже начали активно его делать
Скачал карту и был удивлён данной работе. Было всё реализованно и сделанно так как надо, непонятки конечно имеются. Иногда спрингтрап не реагирует на звуки. тогда когда это ой как нужно, а что конкретно с мини играми, не понятно. Может они и раскрывает сюжет, но слабо 8/10
1.Карту
2.Моды
3.Текстуры
https://youtu.be/MUDcdT_OUgA