Departed Classic [1.12.2]

Описание

В нашей карте вы будете играть за вампира в современном маленьком городке. Вы можете выбирать себе жертв, карта вариативна и имеет 9 концовок, а также полностью прописанный сюжет и скрипты. Есть романтические отношения с персонажами. Время прохождения - 3-5 часов.

Скриншоты

Как установить Departed Classic

ВНИМАНИЕ - Все файлы в архиве важны. Чтобы избежать багов, устанавливайте все файлы.
  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Departed Classic

Комментарии

  1. MrOxide, 5 апреля 2024, 17:32
    135790246, А ты копию сделал? как говорили, а так если не сделал, то качай снова карту, только эту удали.
  2. SuxPajok, 11 апреля 2024, 19:46
    После этой карты у меня осталось незабываемые чувства, которые давали о себе знать ещё какое то время после прохождения. Эта лучшая карта с сюжетом в моей жизни
  3. tpipper34, 13 апреля 2024, 14:11
    а надо фордж или оптифайн
  4. Стрaнный, 18 апреля 2024, 19:34
    1
    tpipper34, можно фордж оптифайн
  5. Griffon50, 27 апреля 2024, 19:55
    -1
    Что делать если появляется чёрно-фиолетовый блок?
  6. mark-nagibin-stroynov, 28 апреля 2024, 01:38
    А куда мне идти после того как я поговорил с джерри? В начале игры
  7. h1mpl, 7 мая 2024, 14:28
    карта имба сюжет тоже, только после того как я ушел в уборочную во 2 главе фпс стал скакать с 30 до 0 и так я бросил все
  8. baguette2016, 9 мая 2024, 21:07
    "Какая-то дичь" - сначала показалось мне. Но блин, по-итогу это было очень интересно. Бои крутые, концовок много. На первом плане не обсосанный вампирский пафос, а эпик
  9. DanilBeastYT, 11 мая 2024, 03:04
    После прохождения карты чтобы на другие концовки играть нужно карту полностью переустанавливать?
  10. semik2022, 19 мая 2024, 13:00
    Короче после прохождения мне очень понравилась карта я ушёл на концовку одиночка
    я пытался спасать но не мог кстати когда я проходил я себя плохо чуствовал так что прохождение заняло 6 часов так как час я отдыхал и у меня вопрос как ты так красиво анимации ходьбы делаешь но всё же 8/10 так как у меня 1. чёрно синий куб изза чего комп завис 2 раз уже я ставил текстур пак карта имба!!!!!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.