Добро пожаловать в TechLiens - город, построенный на небольшом острове с теплым климатом и незабываемым антуражем. Вы решили отправится на край света, чтобы начать жизнь заново. Вам предстоит зарабатывать деньги и помогать жителям города. Покупайте недвижимость и личный транспорт, обустраивай свой личный дом и готовьте блюда! TechLiens таит много секретов...
cool-on-5, Рад слышать) Я не планировал делать 4 часть, т.к. устал он этой, если так можно выразиться, франшизы. Если мне приспичит сделать что-то подобное, то я просто выпущу обновление для этой карты. Но в разработке находится другой проект, который по масштабам превосходит TECHLIENS 3 в много раз)
карта шедевр реально, но есть минусы, так как карта в разработке хочу подметить пару минусов которые я заметил и впринципе мешают
1 мафия - это дикий минус, когда они спавнятся и убивают, ибо они без проблем мочат тебя при полицейских из за чего теряется атмосфера города, + когда тебя убивают в чат пишет что я был убит мародером, звуки стрельбы из лука, звуки мародеров также не изменены от чего тоже теряется атмосфера и самый большой минус из за которого анрил играть это в том что они не пропадают, как те же бандиты из второй части которые со временем пропадали днем, мафия не пропадает днями когда я иду на работу строителем они там стоят и не дают нормально переносить кирпичи, из за чего карту невозможно пройти пока я их не убью
со временем если замечу еще недостатки/баги добавлю
Карта очень сильно понравилась, неплохая реализация, архитектура города просто отличная, дизайн и декор тоже неплохие.
1. Работ мало, но проработаны хорошо. И кстати на счёт самого процесса работы - лучше сделать на грузчиках паркур как на стройке, а на самой-же стройке организовать примерно такой-же функционал как и при раскопке пляжа лопатой, короче говоря тоже анимации крадки кирпича.
2. Лвл долго поднимается, и с ним слишком сильно подвязано система тех-же самых магазинов, не очень приятная система когда ты уже можешь позволить квартиру себе, а мебельный с 25 уровня. Лучше было бы допольнить работы системой навыка, как и во второй части города, но за навык только бы давало больше опаты и денег
Что хотелось бы видеть наверное в 4-ой части:
1. Если возможно сделать - проезжие машины NPC, и если тебя сбивают, то наносят урон. Короче добавить траффик на дороги.
Хотелось бы увидеть в следующей части карту с небоскрёбами и обычными домами в перемешку. И больше функционала после 35 уровня, например открытия своего бизнеса. Так-же я не нашёл как можно сотрудничать с мафией, можно пж сделать в 4-ой части что-то на подобие выборе пути по которому захочешь пойти, криминал, легавый и так далее
Ahmedus, Я рад, что карта понравилась. Обновления и следующей части не планируется. Устал от данной тематики.
Прокомментирую пунктики: 1. Интересная идея с грузчиком и строителем, но обнов не будет. 2. Соглашусь. Не самое лучшее добавление. Нужно сделать было чуть легче, проще. Но что сделано, то сделано. Про новую часть я ответил. В планах такого нет. Максимум что было в планах- это обновлять карту, но времени и желания нет.
Идеи интересные, но сейчас у меня другая карта в разработке, которую я уже 3-4 года доделать не могу.
1 мафия - это дикий минус, когда они спавнятся и убивают, ибо они без проблем мочат тебя при полицейских из за чего теряется атмосфера города, + когда тебя убивают в чат пишет что я был убит мародером, звуки стрельбы из лука, звуки мародеров также не изменены от чего тоже теряется атмосфера
и самый большой минус из за которого анрил играть это в том что они не пропадают, как те же бандиты из второй части которые со временем пропадали днем, мафия не пропадает днями
когда я иду на работу строителем они там стоят и не дают нормально переносить кирпичи, из за чего карту невозможно пройти пока я их не убью
со временем если замечу еще недостатки/баги добавлю
1. Работ мало, но проработаны хорошо. И кстати на счёт самого процесса работы - лучше сделать на грузчиках паркур как на стройке, а на самой-же стройке организовать примерно такой-же функционал как и при раскопке пляжа лопатой, короче говоря тоже анимации крадки кирпича.
2. Лвл долго поднимается, и с ним слишком сильно подвязано система тех-же самых магазинов, не очень приятная система когда ты уже можешь позволить квартиру себе, а мебельный с 25 уровня. Лучше было бы допольнить работы системой навыка, как и во второй части города, но за навык только бы давало больше опаты и денег
Что хотелось бы видеть наверное в 4-ой части:
1. Если возможно сделать - проезжие машины NPC, и если тебя сбивают, то наносят урон. Короче добавить траффик на дороги.
Хотелось бы увидеть в следующей части карту с небоскрёбами и обычными домами в перемешку. И больше функционала после 35 уровня, например открытия своего бизнеса. Так-же я не нашёл как можно сотрудничать с мафией, можно пж сделать в 4-ой части что-то на подобие выборе пути по которому захочешь пойти, криминал, легавый и так далее
Прокомментирую пунктики:
1. Интересная идея с грузчиком и строителем, но обнов не будет.
2. Соглашусь. Не самое лучшее добавление. Нужно сделать было чуть легче, проще. Но что сделано, то сделано.
Про новую часть я ответил. В планах такого нет. Максимум что было в планах- это обновлять карту, но времени и желания нет.
Идеи интересные, но сейчас у меня другая карта в разработке, которую я уже 3-4 года доделать не могу.