TECHLIENS 3 [1.19.2]

Описание

Добро пожаловать в TechLiens - город, построенный на небольшом острове с теплым климатом и незабываемым антуражем. Вы решили отправится на край света, чтобы начать жизнь заново. Вам предстоит зарабатывать деньги и помогать жителям города. Покупайте недвижимость и личный транспорт, обустраивай свой личный дом и готовьте блюда! TechLiens таит много секретов...

Для работы карты нужен OptifineHD
Ссылка на группу DREAM CLOUDS STUDIO

Скриншоты

Трейлер

Как установить TECHLIENS 3

  1. Установи Optifine HD
  2. Скачай карту
  3. Распакуй файл в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать TECHLIENS 3

Комментарии

  1. cool-on-5, 13 января 2023, 21:53
    У вас настолько крутая карта что мы с друзьями начали тоже делать похожую, но не на столько крутую как у вас . А когда приблезительно выйдет 4 часть?
  2. _DreamLiner_, 13 января 2023, 23:51
    2
    cool-on-5, Рад слышать) Я не планировал делать 4 часть, т.к. устал он этой, если так можно выразиться, франшизы. Если мне приспичит сделать что-то подобное, то я просто выпущу обновление для этой карты. Но в разработке находится другой проект, который по масштабам превосходит TECHLIENS 3 в много раз)
  3. Danil00682, 18 февраля 2023, 00:28
    судя по тому как долго выходила эта карта тот проект выйдет в 25году
  4. _DreamLiner_, 18 февраля 2023, 11:44
    Danil00682, Этот проект уже создаётся 3 года... Учёба в основном замедляет процесс создания.
  5. Mysterr, 29 марта 2023, 08:12
    А ты получается не будешь делать one day to death 3?
  6. _DreamLiner_, 29 марта 2023, 16:19
    hfd-xvvd, Буду и сделаю. Сейчас данная карта в разработке. Всю инфу о ней можно найти у нас в группе.
  7. cxxwilane-zzz, 5 июня 2023, 17:27
    карта шедевр реально, но есть минусы, так как карта в разработке хочу подметить пару минусов которые я заметил и впринципе мешают

    1 мафия - это дикий минус, когда они спавнятся и убивают, ибо они без проблем мочат тебя при полицейских из за чего теряется атмосфера города, + когда тебя убивают в чат пишет что я был убит мародером, звуки стрельбы из лука, звуки мародеров также не изменены от чего тоже теряется атмосфера
    и самый большой минус из за которого анрил играть это в том что они не пропадают, как те же бандиты из второй части которые со временем пропадали днем, мафия не пропадает днями
    когда я иду на работу строителем они там стоят и не дают нормально переносить кирпичи, из за чего карту невозможно пройти пока я их не убью

    со временем если замечу еще недостатки/баги добавлю
  8. Ahmedus, 2 января 2024, 21:15
    1
    Карта очень сильно понравилась, неплохая реализация, архитектура города просто отличная, дизайн и декор тоже неплохие.

    1. Работ мало, но проработаны хорошо. И кстати на счёт самого процесса работы - лучше сделать на грузчиках паркур как на стройке, а на самой-же стройке организовать примерно такой-же функционал как и при раскопке пляжа лопатой, короче говоря тоже анимации крадки кирпича.

    2. Лвл долго поднимается, и с ним слишком сильно подвязано система тех-же самых магазинов, не очень приятная система когда ты уже можешь позволить квартиру себе, а мебельный с 25 уровня. Лучше было бы допольнить работы системой навыка, как и во второй части города, но за навык только бы давало больше опаты и денег

    Что хотелось бы видеть наверное в 4-ой части:

    1. Если возможно сделать - проезжие машины NPC, и если тебя сбивают, то наносят урон. Короче добавить траффик на дороги.
  9. Ahmedus, 2 января 2024, 21:27
    1
    Ahmedus, Дополнение комментария:

    Хотелось бы увидеть в следующей части карту с небоскрёбами и обычными домами в перемешку. И больше функционала после 35 уровня, например открытия своего бизнеса. Так-же я не нашёл как можно сотрудничать с мафией, можно пж сделать в 4-ой части что-то на подобие выборе пути по которому захочешь пойти, криминал, легавый и так далее
  10. _DreamLiner_, 3 января 2024, 14:31
    Ahmedus, Я рад, что карта понравилась. Обновления и следующей части не планируется. Устал от данной тематики.

    Прокомментирую пунктики:
    1. Интересная идея с грузчиком и строителем, но обнов не будет.
    2. Соглашусь. Не самое лучшее добавление. Нужно сделать было чуть легче, проще. Но что сделано, то сделано.
    Про новую часть я ответил. В планах такого нет. Максимум что было в планах- это обновлять карту, но времени и желания нет.

    Идеи интересные, но сейчас у меня другая карта в разработке, которую я уже 3-4 года доделать не могу.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.