S.T.A.L.K.E.R - Cube-zone [1.12.2]

Описание

Перед вами огромная карта переносящая сталкер в майнкрафт. На локациях присутствуют аномалии, мутанты, сталкеры, оригинальные и дополнительные постройки, пасхалки и т.д. В игре вы сможете получать задания у сталкеров или членов других группировок, заниматься сбором артефактов, охотой на мутантов и дальнейшей продажей.

ВНИМАНИЕ! Это бета версия карты, следить за выходом Релиза можно в моей группе в VK: https://vk.com/public216279025

Скриншоты

Доступные локации

  • Вокзал
  • Болота
  • Кордон
  • Тёмная лощина
  • Свалка
  • НИИ Агропром
  • Тёмная долина
  • Бар
  • Дикая территория
  • Янтарь
  • Рыжий лес
  • МЧК-2
  • Армейские склады
  • Радар
  • Мёртвый лес
  • ЗГРЛС "Дуга"
  • Припять
  • Подземелье на свалке
  • Лаборатория X-18
  • Подземелье НИИ Агропрома
  • Подземелье на болотах

Активные группировки

  • Одиночки
  • Чистое небо
  • Ученые
  • Долг
  • Монолит
  • Свобода
  • Военные
  • Наёмники
  • Охотники
  • Бандиты

Как установить

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft
  4. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://disk.yandex.ru/d/Uc8cHFeN_7izGQ
Как скачать?
860,94 МБ29 марта 2022

Комментарии

  1. Туман, 1 апреля 2022, 15:42
    grade-1, Уже пробовал этот мод, касаемо брони она просто не отображается на нпс по неизвестным мне причинам
  2. Туман, 2 апреля 2022, 17:05
    ВНИМАНИЕ! Если кому то требуется схема расположения локаций, то пишите мне в VK (Указан в профиле)
  3. prosto-danya, 7 апреля 2022, 12:42
    гремлены
  4. DoctorUS, 7 апреля 2022, 16:19
    Можешь пожалуйста загрузить на гугл диск или там окси клауд или чёт в этом роде(можно просто на этот сайт). Буду очень благодарен.
  5. Туман, 7 апреля 2022, 16:31
    DoctorUS, https://drive.google.com/file/d/129_odEXx3udVHkQocGozfPkkjXkRg0d3/view?usp=sharing
  6. DoctorUS, 15 апреля 2022, 13:28
    Туман, Спасибо тебе добрый человек
  7. mariya-kolesnikova-2738, 22 апреля 2022, 09:10
    Поиграла с парнем, вылетает каждые минут 15-30 с причиной нехватки памяти, в ошибке предлагали выделить больше файлов памяти - сделала, но все ровно вылетает. Сборка классная, но из за постоянной нехватки памяти приходиться перезапускать игру, по новой грузиться в мир, ждать второго человека, и ладно если б выкидывало просто из мира, но выкидывает из игры. И так у обоих. Подскажите что сделать, как исправить, спасибо
  8. mariya-kolesnikova-2738, 22 апреля 2022, 15:30
    На Базе ЧН неправильная стоимость магазина для ПП, который там продается. Один магазин с 20 патронами стоит 100, а отдельно 12 патрон стоят 400.
  9. Туман, 23 апреля 2022, 21:39
    mariya-kolesnikova-2738, Я так же устанавливал больше памяти в файлах подкачки. Проблема конечно была но не на 15мин.
    В следующем обновлении постараюсь исправить
  10. Туман, 23 апреля 2022, 21:40
    mariya-kolesnikova-2738, Благодарю
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.