S.T.A.L.K.E.R - Cube-zone [1.12.2]

Описание

Перед вами огромная карта переносящая сталкер в майнкрафт. На локациях присутствуют аномалии, мутанты, сталкеры, оригинальные и дополнительные постройки, пасхалки и т.д. В игре вы сможете получать задания у сталкеров или членов других группировок, заниматься сбором артефактов, охотой на мутантов и дальнейшей продажей.

ВНИМАНИЕ! Это бета версия карты, следить за выходом Релиза можно в моей группе в VK: https://vk.com/public216279025

Скриншоты

Доступные локации

  • Вокзал
  • Болота
  • Кордон
  • Тёмная лощина
  • Свалка
  • НИИ Агропром
  • Тёмная долина
  • Бар
  • Дикая территория
  • Янтарь
  • Рыжий лес
  • МЧК-2
  • Армейские склады
  • Радар
  • Мёртвый лес
  • ЗГРЛС "Дуга"
  • Припять
  • Подземелье на свалке
  • Лаборатория X-18
  • Подземелье НИИ Агропрома
  • Подземелье на болотах

Активные группировки

  • Одиночки
  • Чистое небо
  • Ученые
  • Долг
  • Монолит
  • Свобода
  • Военные
  • Наёмники
  • Охотники
  • Бандиты

Как установить

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй моды в .minecraft
  4. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://disk.yandex.ru/d/Uc8cHFeN_7izGQ
Как скачать?
860,94 МБ29 марта 2022

Комментарии

  1. Туман, 23 августа 2022, 19:40
    Nayomnik3310, 1- Карта была рассчитана под фриплей, сюжет там не нужен
    2- Смысл в том чтоб игрок бродил и изучал локации в поисках нового а не в фарме где ты убиваешь мутанта и тут же продаёшь
  2. Nayomnik3310, 24 августа 2022, 13:38
    Туман, я понял но как по мне сюжета всё таки хотя бы капельку не хватает не обязательно прям сюжета но линейку квестов хотя бы
  3. Туман, 24 августа 2022, 14:02
    Nayomnik3310, В фри плее не нужен сюжет, поэтому я в бета версии его и не делал
    Сюжет будет в обновлении когда закончу с ним
  4. Nayomnik3310, 24 августа 2022, 14:50
    Туман, да я понял уже у меня есть предложение добавить нового мутанта- паука то есть у него текстурка обычного ванильного паука с майна но в сталкере
  5. Pashar477, 25 августа 2022, 23:00
    Туман, Эта сборка вдохновила меня изучать мир Сталкера и Майнкрафта, хотя у меня давно угасла это желания, спасибо за сборку досех пор захожу и поигрываю
  6. maksim-sidorov-6521, 2 сентября 2022, 12:44
    А новая версия MW тут будет работать? Или же обнова карты? Хоть на старой версии MW есть больше русского оружия но дамаг идет по пуле т.е нельзая зажать 3 пули к примеру по зомби и он сдох, а надо три пули по отдельности выстреливать. Хотя обнову можно сделать
    Когда выйдет обнова мода. А так карта оч хорошая
    И советую адаптировать под новую версию Stalkermod
    Он сейчас переименовался вроде в stalmine.
    Удачи по картостроению все очень хорошо сделано
  7. fenixpravda, 10 сентября 2022, 14:04
    Можно использовать карту намоём сервере?
  8. Туман, 10 сентября 2022, 15:07
    fenixpravda, нет
  9. turis, 30 сентября 2022, 09:43
    М-да уж. Сколько времени прошло, а баг с аномалией, которая накладывает эффект прыгучести и медлительности так и не был пофикшен. И ещё. После прибытия на вокзал в диалоге главный герой говорит: "Похоже, что я прибыл куда мне надо". Я нажимаю и эта реплика дублируется и ничего не происходит. Поэтому приходится нажимать на esc. Баг несерьёзный, но всё же
  10. Туман, 3 октября 2022, 12:25
    Внимание!
    Подписывайтесь на группу, там важные новости и информация по обновлению карты, так же там фикс бага с полётом игрока после бега(См. ссылки)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.