Вы играете за Генри, вы тестируете стандартную четвёрку аниматроников и вам сняться кошмары - ваша цель выжить в них. По ходу игры вам нужно будет передвигаться по дому, прятаться от аниматроников, это не так просто как может показаться сначала. С каждой ночью их больше и соответственно игра становиться сложнее. Между ночами будут сцены, там нужно будет делать всё правильно иначе вы проиграете. Сможете ли вы выжить в своих кошмарах и пройти игру до конца?
Скачиваете архив, при распаковке ещё 3 архива которые так-же надо распаковать. Распакованные архивы так-же ещё нельзя вставить в нужные папки. Потому-что в этих файлах, лежит папка с таким же названием, и вот её уже надо закидывать в saves\resoucepacks\mods. Скачалось быстро, устанавливал несколько минут. Саму карту ещё не протестировал, запускаю, напишу во втором комменатрии отзыв
Карта крутая но хардкор зашкаливает. Мне очень сильно понравилось!!!! Крутая дитализация но геймплей не очень. так и не понял как над зашишатся от аниматроников и как пройти ночь. Но карта по дитализации МЕГА КРУТАЯ и моды очень хорошо подобраны. СКАЧИВАЕТЕ!!!
геймплей 3/10
сюжет 6/10
есть баги и не до чёты, слабые стримеры поэтому не страшно и слабая оптимизация.
Скачиваете архив, при распаковке ещё 3 архива которые так-же надо распаковать. Распакованные архивы так-же ещё нельзя вставить в нужные папки. Потому-что в этих файлах, лежит папка с таким же названием, и вот её уже надо закидывать в saves\resoucepacks\mods. Скачалось быстро, устанавливал несколько минут. Саму карту ещё не протестировал, запускаю, напишу во втором комменатрии отзыв