На карте - подземная больница со множеством реанимационных комнат. Снаружи больницы есть две баррикады, которые нужно защитить. Также много разрушенных и горящих домов. Среди них есть три жилых дома в которые можно зайти.
Господа модераторы, вы на карту вообще заходили? Вы видели весь масштаб творящегося на неё содома? Почему это не в бездне? Что такое безумие? Спросите у создателя этой карты, он точно в курсе Абсолютно бесконтрольный спам блоками из декокрафта, полное отсутствие врагов, 3 диалога на всю карту и те сломаны, архитектуры не существует - это анархия. Это бесконтрольный поток творчества действий человека, который, такое ощущение, впервые в майнкрафт зашёл Это... Этого не должно существовать
ura83, Слушай сюда, "так видящий" художник, твоя карта неиграбельна, признай это. Просто бесконтрольный спам блоками, никакого намёка на архитектуру, один единственный диалог, и тот запорот, ужасные локации, геймдизайн, нулевой геймплей, и т.д. и т.п. Отзови своего предвзятого дружка, который не может дату выхода карты посмотреть и понять, что я уже сто раз мог научиться оптимизации, и научись воспринимать критику. Типа, твоя карта правда не представляет собой спам блоками из декокрафта и тупой отстрел ванильных зомби из выданных автоматов? Как будто в этом есть что-то весёлое или по крайней мере увлекающее?
Что такое безумие? Спросите у создателя этой карты, он точно в курсе
Абсолютно бесконтрольный спам блоками из декокрафта, полное отсутствие врагов, 3 диалога на всю карту и те сломаны, архитектуры не существует - это анархия. Это бесконтрольный поток
творчествадействий человека, который, такое ощущение, впервые в майнкрафт зашёлЭто... Этого не должно существовать
предвзятого дружка, который не может дату выхода карты посмотреть и понять, что я уже сто раз мог научиться оптимизации, и научись воспринимать критику. Типа, твоя карта правда не представляет собой спам блоками из декокрафта и тупой отстрел ванильных зомби из выданных автоматов? Как будто в этом есть что-то весёлое или по крайней мере увлекающее?