Вы с напарником решили ограбить заброшенный дом влиятельного человека. Дом выглядит жутко, но вы не придаёте этому значения. Вы открываете дверь... Карта с озвучкой и 3D моделями.
Эта карта просто афигенская! Жаль Мистик не сможет ее пройти, из-за того что теперь меньше времени уделяет майнкрафту, а так я бы ему скинула эту карту, чтоб прошел. Это теперь одна из моих самых любимых карт в жанре "хоррор". Буду надеяться, что в будущем будут еще крутые хорроры. (может даже с озвучкой, она мне тоже очень понравилась, хоть и есть ошибки в речи.)
а что делать то? я с другом хотел пройти. зашёл почему то заспавнился в выживании (то есть мог ломать любые блоки) и вообще не мог пройти дальше из за барьеров либо я тупой либо это карта сломалась.
Карта одна из лучших в тематика хоррора весь этот звук атмосфера держат тебя в страхе а так же откаты во времени ты знаешь что там какая та паранольмальщина но напарник не поверит в это и тебе приходится снова идти в руки к существу, короче карта постоянно держит тебя в напряжении но то что она короткая не поспоришь
Комментарии