Вы с напарником решили ограбить заброшенный дом влиятельного человека. Дом выглядит жутко, но вы не придаёте этому значения. Вы открываете дверь... Карта с озвучкой и 3D моделями.
карта бомба,сыграла на ура.Но короткая,мне очень понравились развороты событий когда я заходила в дом а это оказывалось так называемой галюцинацией.и я снова появлялась в начале с диспечером,скримеры годные,но под конец их стало прям слишком много,поэтому уже было не страшно.а с моргеа угарнула)карта топ!
ох только прошла карту. быстро , но эмоций набралась море. И да простит автор , но если проходите на ноуте, то советую яркость ставить хотя бы на 50 процентов ,а то будете как крот искать кучу времени всё. Механики, модели , всё шикарно. В озвучку просто влюблена.
просто я с другом оказался на опушке и всё
у ютуберов либо лобби либо эта опушка но без стен и с машиной