Произошла вспышка вируса, которая сделала всех людей зомби. Остались из 8 миллиардов пара сотен людей. Чтобы зомби не убили вас, правительство построили небольшое сооружение защищающая ваш город. Ваша цель сбежать от сюда. Обследуйте локацию, ищите предметы в тумбочках. Ваша цель - сбежать отсюда!
Карта очень крутая и если что я могу помочь в проектеровке продолжения я достаточно хорошо разбираюсь в моде cuctomNPC если ты заинтересован(а) то пиши в дискорд мой ник Trololo#4726
Комментарии