Вы просыпаетесь от жуткого сна, которые напомнил вам о прошлом происшествие и за которого главному герою придется поехать туда, где ее ждет сам дьявол. Интересно какой же вы выберите путь? Что придется выбирать? Эта мы уже узнаем когда снова проснетесь от еще одного сна. Играть можно с друзьями.
На скриншотах все плохо.Нет ресурпака.Делать редстоун кровью довольно глупо.Читы не выключены.В начале где появляется брат карина выходит из машины сквозь дверь.Эндер сундук странно смотрится в доме как и чаровалный стол. Слишком быстрый диалог.Есть грамматические ошибки.Картины ломаются.Рецепты не выключены.Мак из горшка можно забрать. На кровати спокойно можно спать хотя это будет являтся сюжетной дырой.Руки у Анны деревянные.Очень примитивный декор в больнице Дальше полное издевательство внизу где надо ждать. Смысл так делать.Дальше лабиринт который просто огромный у нас тут хоррор или испытания блин Вобщем слабо 5/10
koshak567, согласен, но это мелкие недочеты, критикуешь предлагай, создай ремейк этой карты без этих недочетов и ты поймёшь, что исправлчть недочёты это полный звиздец
Карта не плохая, интересный сюжет, интересные головоломки, неплохой декор. Конечно проходить лабиринт довольно скучно и муторно, так как он и вправду выдался слишком большим, но а так довольно интересно.Больше всего мне понравился выбор между убежать или пойти за братом.Это в правду сделано очень круто.На счет багов, где их нет?Да и впринципе баги не сильно мешают геймплею.Некоторые писали об модах и ресурс паков.Я считаю что автор молодец что создал карту без этого всего, хоть и моды улегчели работу, но игроки бы задрались искать нужные моды и ресурс паки, и тогда главный геймплей был бы:"Найди нужные моды".Да и на слабые ПК бы вряд ли бы пошла.Скачивайте, карта не плохая, учитывая что это первая работа 7/10
Лично мне карта понравилась. Задумка хорошая, как и реализация. Также мне понравилось что карта имеет несколько концовок. Единственный минус этой карты - грамматика. На каждой локации, в каждом диалоге есть ошибки. Например, кабинет саматолога в коридоре больницы)) С радостью жду новых работ этого автора.
выходит из машины сквозь дверь.Эндер сундук странно смотрится в доме как и чаровалный стол.
Слишком быстрый диалог.Есть грамматические ошибки.Картины ломаются.Рецепты не выключены.Мак из горшка можно забрать.
На кровати спокойно можно спать хотя это будет являтся сюжетной дырой.Руки у Анны деревянные.Очень примитивный декор в больнице
Дальше полное издевательство внизу где надо ждать. Смысл так делать.Дальше лабиринт который просто огромный у нас тут хоррор или испытания блин
Вобщем слабо 5/10
С радостью жду новых работ этого автора.