Worst Floor [1.18.2] [1.18.1]

Описание

Вы очнулись в сыром подвале... Вы не знаете, как сюда попали, и первостепенная задача — сбежать из этого места.
Карта сделана в рамках конкурса "Карта за 2 дня".

Скриншоты

Как установить карту Worst Floor

  1. Установи Optifine HD
  2. Скачай карту
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Распакуй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать карту Worst Floor

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.2 - 1.18
https://minecraft-inside.ru/download/215453/
11,61 МБ8 апреля 2022

Комментарии

  1. FlomaTeq, 9 апреля 2022, 21:36
    3
    Карта понравилось, но есть пару багов.
    1-й баг. Игрок когда заходит на карту, находиться в креативе.
    2-й баг. Где написано на экране "БЕГИ!!", монстр просто не бежит за игроком.
    А так в принципе карта за 2 дня хорошо построена. Жду новых карт.
  2. ItzBeE3_, 10 апреля 2022, 13:52
    Карта как всегда супер
  3. SkyBlue_10, 10 апреля 2022, 16:52
    Не смог поиграть из-за ресурспака, а именно: ресурс пак предоставлен в виде папки, а не архива как и должно быть, попытки запаковать файлы из папки в архив приводят к неудаче ( нету ресурспака в списке ), может быть я идиот, но всё же
  4. _Vladislavv_, 10 апреля 2022, 17:47
    SkyBlue_10, ресурспак как папка тоже работает, т.е. просто кидаешь его в папку с ресурспаками, активируешь в настройках и всё
  5. The_Cats_Team, 10 апреля 2022, 19:37
    1
    Раз карта сделана за 2 дня то за короткость критикировать не буду.Скачивать не очень удобно потому что автор зачем то положил архив
    внутрь архива и ресурпак в карту не положил еще из ресурпака надо удалить файл ПРОЧТИ МЕНЯ иначе он не заработает
    .Один из скриншотов бессмысленный потому что сделан в темноте.В лобби мы в креативе и легко можем выйти за карту
    Довольно круто для 2 дней я видел как один чел за 2 недели сделал намного хуже 9.5/10
  6. He13BeCTH0, 16 апреля 2022, 10:29
    привет! Очень крутая карта. это моя первая хоррор карта и мне повезло
  7. Evil_Kostyrich, 27 апреля 2022, 17:30
    Привет твои карты очень мне нравиться и я хочу чтобы ты сделал карту про "Серьезного Сема" Я фанат этой игры и очень бы хотел увидить в майнкрафте.
  8. _Jonom, 17 мая 2022, 18:59
    интересно, но коротко
  9. Lime_, 24 мая 2022, 15:51
    Имба, неплохая детализация помещений, страшная музыка, чудовище.
    Атмосферно!
  10. GeneralGuci, 27 мая 2022, 01:16
    ... Вот..... Вот до чего вы Влада довели.....Он ушел в депрессию и больше карт мы не увидим... А все потому что его работы заслуживают большего.... Влад - сам делает ресурспаки! Гений командных блоков, Атмосфера на его картах - прекрасна!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.