Вы очнулись в сыром подвале... Вы не знаете, как сюда попали, и первостепенная задача — сбежать из этого места. Карта сделана в рамках конкурса "Карта за 2 дня".
Карта понравилось, но есть пару багов. 1-й баг. Игрок когда заходит на карту, находиться в креативе. 2-й баг. Где написано на экране "БЕГИ!!", монстр просто не бежит за игроком. А так в принципе карта за 2 дня хорошо построена. Жду новых карт.
Не смог поиграть из-за ресурспака, а именно: ресурс пак предоставлен в виде папки, а не архива как и должно быть, попытки запаковать файлы из папки в архив приводят к неудаче ( нету ресурспака в списке ), может быть я идиот, но всё же
Раз карта сделана за 2 дня то за короткость критикировать не буду.Скачивать не очень удобно потому что автор зачем то положил архив внутрь архива и ресурпак в карту не положил еще из ресурпака надо удалить файл ПРОЧТИ МЕНЯ иначе он не заработает .Один из скриншотов бессмысленный потому что сделан в темноте.В лобби мы в креативе и легко можем выйти за карту Довольно круто для 2 дней я видел как один чел за 2 недели сделал намного хуже 9.5/10
... Вот..... Вот до чего вы Влада довели.....Он ушел в депрессию и больше карт мы не увидим... А все потому что его работы заслуживают большего.... Влад - сам делает ресурспаки! Гений командных блоков, Атмосфера на его картах - прекрасна!
1-й баг. Игрок когда заходит на карту, находиться в креативе.
2-й баг. Где написано на экране "БЕГИ!!", монстр просто не бежит за игроком.
А так в принципе карта за 2 дня хорошо построена. Жду новых карт.
внутрь архива и ресурпак в карту не положил еще из ресурпака надо удалить файл ПРОЧТИ МЕНЯ иначе он не заработает
.Один из скриншотов бессмысленный потому что сделан в темноте.В лобби мы в креативе и легко можем выйти за карту
Довольно круто для 2 дней я видел как один чел за 2 недели сделал намного хуже 9.5/10
Атмосферно!