Вы - обычный студент, который заблудился в лесу... Выйдя в какое-то абсолютно незнакомое место вы идёте вперёд. Но вдруг вас хватает "кто-то" и приносит вас в загадочное место. Сможете ли выбраться оттуда? Карта предназначена для одиночного прохождения.
На скриншотах все плохо.Читы не выключены как и рецепты.При смерти эфекты спадут.Блоков моста стает больше после того как мы собераем части.Быстрые монологи.Дальше после моста выводится сообщение о смерти хотя главный герой жив.Видно наблюдатель под дверью Есть грамматические ошибки.Про последнего демона написано не до конца.Когда демоншы приходят не понятно кто это.Время багается Мини игра очень интересная но на хоррор не тянет 7/10
GeneralGuci, Почитай книгу. Когда на столах появляются чёрные свечи, нужно быстрее бежать свою комнату, ждёшь пока не снимется ослепление и можно выходить
части.Быстрые монологи.Дальше после моста выводится сообщение о смерти хотя главный герой жив.Видно наблюдатель под дверью
Есть грамматические ошибки.Про последнего демона написано не до конца.Когда демоншы приходят не понятно кто это.Время багается
Мини игра очень интересная но на хоррор не тянет 7/10