MoonLight Challenge - карта на которой вам предстоит пройти десять испытаний. Сами уровни как и карта не являются лёгкими, но также и не очень сложные. Для их прохождения придётся включить терпение, внимательность и аккуратность. Карта предназначенная для прохождения одним игроком. Удачного прохождения!
Карта довольно хорошая, мне понравилось! Если вдруг будут еще карты от вас с радостью пройду. Но прошу заметит в испытании Тир кнопки были из чернита при выстреле с лука они не реагировали в отличии обычных деревянных. В остальном мне все понравилось
На уровне "Продвинь блок" поршни были расположены неправильно. На уровне "Квест" вообще непонятно что делать. На уровне "ТНТ РАН" не было кнопки восстановления блоков. На уровне "Тир" всё могло быть нормально, если бы не кнопки из чернита (только деревянные кнопки активируются когда по ним стрельнешь). А так карта норм
Карта конечно прикольная, но у меня такой маленький вопрос, зачем дизайн уровней "лабиринт" и "вопросы" украден у моей карты? Нельзя было просто попросить?
Карта конечно классная и декорации тож прикольные но некоторые уровни нереальны:подвинь блок-на одном моменте невозможно подвинуть блок (он в тупике) квест-запутанно но спустя время я нашёл изумруд но я случайно упал и у меня пропал изумруд а когда я попытался его в креативе взять то он у меня тоже пропал. тир-классная задумка но только вы забыли учесть то что только на деревянных кнопках (вроде только на них) можно стрелой их активировать. Так что попробуйте исправить это а так я поставил карте 3/5
Но прошу заметит в испытании Тир кнопки были из чернита при выстреле с лука они не реагировали в отличии обычных деревянных.
В остальном мне все понравилось
"ТНТ РАН" не было кнопки восстановления блоков. На уровне "Тир" всё могло быть нормально, если бы не кнопки из чернита (только деревянные кнопки активируются когда по ним стрельнешь). А так карта норм