Evil Forest [1.12.2]

Описание

23 июня 2015 года пропали трое человек в лесу. После этого взялись за расследование двое сотрудников полиции, но они тоже пропали. Спустя день решают отправить туда младшего лейтенанта, чтобы узнать: почему люди пропали в лесу.

Скриншоты

Видео

Как установить Evil Forest

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать Evil Forest

Комментарии

  1. Evil_Kostyrich, 29 апреля 2022, 18:23
    Пишите в комментарии баги я как можно быстрее их исправлю
  2. bogdan-dnstryan, 29 апреля 2022, 19:41
    1
    Крутая карта топ
  3. Evil_Kostyrich, 29 апреля 2022, 19:42
    bogdan-dnstryan, Спасибо
  4. Evil_Kostyrich, 29 апреля 2022, 19:59
    Обнова скоро будет
  5. sams, 30 апреля 2022, 11:55
    UFS_DRON1, крута
  6. sams, 30 апреля 2022, 11:56
    я мог зайти за карту и сломать сюжет
  7. Sanekkolo, 30 апреля 2022, 16:25
    Привет я прохожу твою карту и не могу понять что на мосту делать
  8. Evil_Kostyrich, 30 апреля 2022, 18:41
    Sanekkolo, На мосту ничего не нужно делать, просто чтобы перейти реку и добраться к новой локации
  9. cilent, 30 апреля 2022, 23:29
    Карта прикольная но я сломал сюжет каким то образом, перепройди карту и пофикси все баги и недоработки
  10. The_Cats_Team, 1 мая 2022, 07:51
    1
    Ресурспак не вшит в карту.На аве мира просто рандомный кадр.Плиты и золотые блоки в лесу где логика??.Есть грамматические ошибки
    Куча плит.Криво сделаны некотрые текстуры дерева.Читы не выключены. в дом зайти мешают барьеры из за которых и юзаются читы
    Баганная кровать в доме.Лазуритовый блок смотрится странно.В шахте забаган один командный блок.Кровь на секунду стает актевированными
    рельсами.Видны липкие поршни.Виден командный блок.Картины можно ломать.Откуда в психушке незерит эндерняк и т д.Быстрый диалог с командиром
    После третьего этажа в черной комнате ваще нет плиты.Маньяка на дороге можно раздевать и у него есть плита армор стенда которую можно убрать
    ну вообщем слабый декор но для беты норм 6/10
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.