23 июня 2015 года пропали трое человек в лесу. После этого взялись за расследование двое сотрудников полиции, но они тоже пропали. Спустя день решают отправить туда младшего лейтенанта, чтобы узнать: почему люди пропали в лесу.
Скриншоты
Видео
Как установить Evil Forest
Скачай и распакуй архив
Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
Это офигенная карта. Я жёстко кайфанул. Только был один баг: скрипт не активировался но я исправил. И ещё в одном месте мне пришлось самому плиту ставить. А так 10/10
The_Cats_Team, Ты прям жёстко докопался. Да баги были и грамматические ошибки. Но это вообще не важно. Сюжет просто бомба. И странно что тебе кровать мешала. А насчет невидимых блоков у дверей, я такого не встричал. заслужанные 9/10
9 мая я начну разработку Get out of Nightmeres 2 это будет сиквл к первой части. Сейчас я думаю над сюжетом и картой думаю выйдет 2-5 июня. Спасибо за коментарии постараюсь зделать лучше.
Сейчас я думаю над сюжетом и картой думаю выйдет 2-5 июня.
Спасибо за коментарии постараюсь зделать лучше.