Ну в общем мне карта не понравилась, эта карта очень не справедлива к игроку,я ели смог убить первого босса, а потом уже с читами, это просто невозможно проходить, ну в-общем, кто-то переиграл в дарк солс
Ну, в принципе как и первая часть. Интересная, но как выше подметили оч сложная... Если автор прошел без читов, то низкий поклон. Для меня без читов она непроходима.
Комментарии