Добро пожаловать в город, где вас будет ждать неадекватно-захватывающий сюжет. В ней вы сможете окунуться в жизнь пожилого мужчины, который пытается начать жизнь заново. Сюжет старика строится на прохождении различных заданий, которые ему дают - за это он получает не мало похвалы среди людей. Возможно, у Дмитрия выпадет шанс завести двух друзей.
чел ты сделал классную карту не останавливайся, я прошел её с удовольствием и буду ждать от тебя продолжение. Кста спасибки за атмосферу больницы, разные шутейки и мне кажется ы можешь сделать отличное продолжение истории. Если тебя неустраивает то что у твоей карты мало скачиваний то прост знай никогда не остовляй начатое
s0nok0, спасибо за оценку ^^ На лето я уехал далеко на отдых. В конце августа будет новая часть - она не будет такой длинной, как эта. Но я постарался над деталями. Карта будет около гигабайта и не будет зависать на слабых пк Просто, когда я заливал - появились проблемы с оформлением и файлами. Вторая попытка в конце августа
Карта будет около гигабайта и не будет зависать на слабых пк
Просто, когда я заливал - появились проблемы с оформлением и файлами. Вторая попытка в конце августа