История рассказывает о начале катастрофы и дальнейшей жизни выживших в московском метрополитене. Вы возьмете под контроль одного из выживших Артема. Молодого парня, который живет на одной из станции Полиса. Вам придется пройти нелегкий путь. Карту можно проходить как одному, так и с друзьями.
Перед прохождением поставьте шейдеры BSL, так как присутствуют локации на которых обязательно нужны шейдеры. Карта очень оптимизирована.
Пока играли с другом нашли 2 недочета: 1 чтобы открыть гермоворота на станции где живет Артем, там не хватает редстоуна пришлось самим делать, потом когда надо было убить генерала, забаговалась после его убийства ничего не происходило нашли командный блок с рычагом вроде все далше все шло нормально
Комментарии