Добро пожаловать на продолжение "Stella Laboratory"... После того как вы нашли выход из лабораторий, вы упали в самую бездну Stella Lab. Вам придется идти по заросшим комплексам что-бы найти другой выход.
Карта шикарна. Есть конечно недочёты, на пример я без читов часто пролазил туда куда не надо. Стоит продумывать, достаточно ли ты ограничил игрока. И ограждения лучше делать визуально видимыми, что бы игрок видел что прочти нельзя и не утыкался в невидимую стену. Но в целом всё отлично, атмосфера великолепна. Спасибо за эту карту автор и с днём рождения.
спроси у него, он знает
Генерал Гусь#7694