Приветствуем вас на карте Побег от Вардена где вам придется тихо и незаметно пробежаться через территории окутанные Скалкам. На данный момент доступен только уровень "Лабиринт" и "Больница". В Лабиринте вам нужно будет найти выход из зоны сдерживания Скалка. В Больнице нужно будет найти ключ от выхода на свободу. Удачи!
Слишком много скриншотов.Не буду придераться что нету ресурпака так как для данной идеи он не нужен.Опыт не очищен.Ачивки не выключены.Читы не выключены.Текст в книге можно было в ресурпаке перевести а не писать сначала на русском а потом на англиском. В лобби можно спокойно взять незерские корни и свето-рамку.Тупая затея делать редстоун кровью.Рецепты не выключены.В котле с лавой можно спокойно сгореть хотя можно закрыть его барьером.Из горшка можно украсть визер розу.Люки наверху где лампочка над кроватями можно открывать.Декоративные воронки можно открывать.Куча плит.Видны свето-камни за скалк венами.Вообще не страшно но как испытания норм Каменные плиты немного портят декор.Ну так средняя карта 6/10
The_Cats_Team, карта прикольная, только вопрос - в центре лабиринта находится сейв-зона? В любом случае - проход с северной стороны не открывается! На счёт геймплея - не плохая инди-хоррор карта! За снежки отдельное спасибо (3 раза подряд жизнь мне спасли)!
выключены.Читы не выключены.Текст в книге можно было в ресурпаке перевести а не писать сначала на русском а потом на англиском.
В лобби можно спокойно взять незерские корни и свето-рамку.Тупая затея делать редстоун кровью.Рецепты не выключены.В котле с лавой можно
спокойно сгореть хотя можно закрыть его барьером.Из горшка можно украсть визер розу.Люки наверху где лампочка над кроватями можно
открывать.Декоративные воронки можно открывать.Куча плит.Видны свето-камни за скалк венами.Вообще не страшно но как испытания норм
Каменные плиты немного портят декор.Ну так средняя карта 6/10
На счёт геймплея - не плохая инди-хоррор карта!
За снежки отдельное спасибо (3 раза подряд жизнь мне спасли)!