Вторая Часть серии карт "Dark Star", Действия данной карты происходят после первой части, спустя 100 лет. Просыпаясь вас зовут к Главе клана. Пройдите все испытания, убейте всех Боссов пройдите сюжет, найдите того самого человека, уничтожьте деревню недоброжелателей. Карта по большей части РПГ, гриндите чтобы добыть денег или проходите задания, чтобы купить нормальное снаряжение или же постройте свой плот чтобы развлечься.
Judme_215, насчёт телефона - да, просто мимолётом возник вопрос. Проблема со стартовым снаряжением в принципе тоже решается быстро. А вот дальше - цирк, иначе не могу описать.
jackal, я тоже проходил карту. Меня тоже смутило, что я какому-то соседу рассказываю весь свой прогресс, и что меня там обманули, а потом возвращаться обратно, причем через тот же квест с нападением утопленников! Спрашивается, что за фак? Этот сосед какой-то важный НПЦ? Тогда почему нету лора о нём!
Judme_215, в принципе неплохая карта. Хороший сюжетный поворот, что всё обман и в каком-то домике готовился план атаки, а потом их ведешь в бой. Одолеть 3х шаманов в их деревне удалось, но какого Х противники ресаются, и довольно быстро, а мои напарники нет? Есть еще 1 большой косячок: на причале, где 3 дома, в одном из них, по-видимому ты забыл убрать сундук с кучей яиц скопированных мобов, кучей бабла и другого шлака. То ли в среднем доме на втором этаже, то ли в крайнем правом...
Judme_215, я не все побочные проходил. Эту квестовую цепочку не проходил то же! Описание квестов сделать более погруженное! То есть, если меня просят пойти кого-то убить, или что-то собрать, то более глубже погружать в проблему, более мотивировано что ли... А то ощущение, что вокруг не персонажи, а пустые болванчики! Знаю, что описание самое геморное, но меня всю дорогу посещала мысль, что я тут вообще лишний и от моих действий мало что зависит!
Это плохо Плох сюжет (абсолютно непоследователен и нелогичен), плохи диалоги (Тарантино умер и перевернулся в гробу), плох сеттинг (это и не средневековье, и не настоящее, в принципе ничего), плох геймплей (закликивание плохо сбалансированных врагов), плоха экономика (её нет) В общем, типичная новичковая карта, так ещё и её автору, видимо, столько же, сколько главному герою, а именно - 10 лет
Judme_215, Гигачад ответ. Ну что же, надеюсь, что ты не воспринял мой отзыв слишком серьёзно и обратишь внимание на ошибки и продолжишь поднимать скилл в картостроении
Плох сюжет (абсолютно непоследователен и нелогичен), плохи диалоги (Тарантино умер и перевернулся в гробу), плох сеттинг (это и не средневековье, и не настоящее, в принципе ничего), плох геймплей (закликивание плохо сбалансированных врагов), плоха экономика (её нет)
В общем, типичная новичковая карта, так ещё и её автору, видимо, столько же, сколько главному герою, а именно - 10 лет