Вы простой житель города, как вдруг начался зомби вирус. Вы и ещё некоторая группа решили взять оружие и спрятаться в шахтах. Все твои напарники умирают от голода и вы остались одни. Зная что долго не продержитесь - остаётся только идти и сражаться с зомби.
kirill-rubcov-8295, у зомби 10 хп только один тип (не очень часто спавнится и 10 хп) делает размытие. Попробуйте разобраться в системе игры (как в left 4 dead).
Карта классная, мне с моим другом понравилось, но есть одна большая ошибка, именно в прохождении карты иногда телепорт не работал, потому что в телепорте написан именно ник создателя, поэтому пришлось лазить в /gamemode 3 и фиксить самому и так с последними двумя телепортами, а так карта классная 10/10, но прошу внимательно проверять карты, проходя их под чужим ником или ставя везде @p и @a. Карта очень красивая.
Комментарии