Вы работаете ночным охранником в Пиццерии Freddy Fazbear. Но не все так просто, вам придется отбиваться от анниматронников. Главная ваша цель это прожить до шести утра.
Учитывая количество человек, работавших над картой и время разработки (6 месяцев), могу сказать, что могло выйти намного лучше и более проработанно. Моё мнение - 6/10
Насколько сложно автору, было объяснить как прогнать аниматроников? Толи в ни светить надо пока не уйдут (при этом тратить много энергии), может вообще один раз светануть, можем надо инвентарь открыть, ничего не понятно, а энергия тратится быстро, с учётом, что камеры надо чекать обязательно. Огромные извинения если я как-то пропустил, момент где это объяснялось, но я ничего подобного не припоминаю.
Сама же карта прикольная, но для 6 месяцев... Три ночи, а причина "было лень"... Слабовато, плюсом, что сюжета то там не наблюдается, на момент этого комментария я ещё не прошёл третью ночь, ладно первая, но ВТОРАЯ ночь, когда в игре их три, так даже записок никаких нет. Если бы игра не останавливалась в случае если ты вообще камеры не открываешь, то игру можно на легке пройти без них, ну это ладно, но я что-то не понимаю, как за долю секунды, Чика с пятой камеры сразу на первой оказывается.
Комментарии