Вы - полицейский. В вашей стране заводится маньяк, который убивает людей с помощью различных испытаний и ловушек. Но вот, он начинает убивать и полицейских. Теперь вы беретесь за это дело, и вы должны разгадать тайну! Кто маньяк, и зачем он это делает? Карта является своеобразной пародией на пилу, а также разделена на две части.
Карта очень крутая и интересная но есть немного багов иногда мне приходилось самому заходить в креатив и активировать командные блоки так как они сами не работали
Я считаю, что карта вышла проработанной. Локации в некоторых местах выполнены просто, но атмосфера... Вот, ты только увидел на касете локацию, и через пару минут уже стоишь там, где произошло страшное. Советую! Только смотрите внимательно, кнопки могут быть спрятаны за счёт сочетания цветов.
makar-makushev, после диалога в 1й части ты должен нажать на кнопку на машине, во 2м по идеи, ты проходишь допрос, просто в чате ответы выбираешь, потом идешь в архивную, там открывается дверь и дальше идешь по сюжету, возможно просто скрипты стерлись, майн любит удалять команды из комм. блоков. За скрипты и кат-сцены спасибо кста)
lyffi, до этого это дело уже расследовали, как подтверждение снимки жертв на доске в самом начале, но только после копов именно нас отправляют на это дело посмотреть, а потом мы и сами решаем действовать в одиночку)
Локации в некоторых местах выполнены просто, но атмосфера... Вот, ты только увидел на касете локацию, и через пару минут уже стоишь там, где произошло страшное.
Советую! Только смотрите внимательно, кнопки могут быть спрятаны за счёт сочетания цветов.