Данная карта в три раза больше, чем первая глава. Вы должны спуститься глубже на фабрику игрушек. Вас ждут отупляющие головоломки и ужасные игрушки. Схватитесь и раскачивайте свой путь к безопасности. Попробуй сбежать и не дайте мамочке вас найти.
Я прошёл так что вот: Оценка 7/10: Креативненько Геймплей 9/10:Опять же креативненько,но скучновато и слишком легко(в мини играх),а перепрыгнуть и т.д сложно. Сюжет: 2/10: Я понимаю то что этот сюжет из оригинальной игры(а перевод из переводчика ),но он нудноватый. Окружение(красота,атмосфера и т.д): 10/10: Красиво и на оригинал похоже! Посхалки и секретки 1/10:Я не знаю можно ли считать багги недоработки и т.д секретками,но прям особых посхалок и секреток я не нашёл( (возможно они есть но ITZH3S их хорошо спрятал) Оптимизация (не знаю)/10:Я играл не через сервер я создавал свой(LAN) и играл один и на моём слабом пк 60-80 фпс с просадками до 20 и 0. Всем советую!
Оценка 7/10: Креативненько
Геймплей 9/10:Опять же креативненько,но скучновато и слишком легко(в мини играх),а перепрыгнуть и т.д сложно.
Сюжет: 2/10: Я понимаю то что этот сюжет из оригинальной игры(а перевод из переводчика
Окружение(красота,атмосфера и т.д): 10/10: Красиво и на оригинал похоже!
Посхалки и секретки 1/10:Я не знаю можно ли считать багги недоработки и т.д секретками,но прям особых посхалок и секреток я не нашёл( (возможно они есть но ITZH3S их хорошо спрятал)
Оптимизация (не знаю)/10:Я играл не через сервер я создавал свой(LAN) и играл один и на моём слабом пк 60-80 фпс с просадками до 20 и 0.
Всем советую!
оценка грамматики -129367452342378/10000