Данная карта - это паркур, который сделан в новом стиле. Нужно прыгать по блокам в бит популярной песни Tones and I - Dance Monkey. Пишите название своей любимой песни в комментариях и может быть, автор сделает по ней такую же карту.
notneyzor, Что ж, такое бывает при неправильном перекидывании мира из загрузок, в папку saves. Если хочешь насладиться картой, то просто попробуй скинуть её заново. И лучше в этот момент быть в главном меню, а не в меню выбора миров. Попробуй, карта всем понравилась)
доброй ночи или добрый вечер или добрый день можете сделать пожалуется карту harder better faster whopper музыкальная карта я знаю что она короткая но пожалуется сделайте
Комментарии