Kane in Iron Lab - паркур карта с использованием Create и WallJump. Внезапно вы просыпаетесь в какой-то комнате. Роботический голос говорит, что скоро начнутся испытания, но вы даже не подразумеваете, что его ждет впереди. А именно: прыжки на неподвижные и подвижные препятствия, и прыжки по стенам и блокам. Вам необходимо пройти все испытания, чтобы остаться живым.
я прошел карту и так скажу (это моё сугубо мнение я не пытаюсь унизить карту или создателя) 1-есть сюжет это хорошо но он слишком похож на порталл только с парочкой отличий 2-уровни довольно интересные хотел бы больше 3-декора совсем нет и из за этого совсем пусто 4-переходы между уровнями узенькие и используются плиты(желательно использовать армор стенды) 5-карту желательно делать в плоском мире а так скажу что для начала отлично удачи
Карта нормальная, но есть пустые места в комнатах. Из-за этого не так красиво. Смахивает на портал. В конце я думал он нас не отпустит.... В общем скажу, пытайся улучшать навыки постройки, декорируй и тд. Так же комната из железных блоков сильно режет глаза. Моя оценка 7/10.
Очень классная карта но проходится на честном слове, т. к почти все уровни можно пройти просто прыгая от стене к стене со стороны выхода . Надеюсь в следующих картах предусмотришь такие хитрожопые ходы)
1-есть сюжет это хорошо но он слишком похож на порталл только с парочкой отличий
2-уровни довольно интересные хотел бы больше
3-декора совсем нет и из за этого совсем пусто
4-переходы между уровнями узенькие и используются плиты(желательно использовать армор стенды)
5-карту желательно делать в плоском мире
а так скажу что для начала отлично удачи
В общем скажу, пытайся улучшать навыки постройки, декорируй и тд. Так же комната из железных блоков сильно режет глаза.
Моя оценка 7/10.