Run and Shoot [1.12.2]

Описание

Run&Shoot - это вселенная, кардинально отличающаяся от реальной. В ней намешаны средневековье и современность, мир делится на добро и зло. Карта не пытается отличиться оригинальным сюжетом, а скорее наоборот, хочет быть на похожей на те самые олдовые карты на старые версии майнкрафта, но с щепоткой новых технологий. Ваш основной геймплей состоит из зачистки локаций от монстров и прочего зла. Вам будет доступно различное вооружение начиная от меча, заканчивая дробовиками и пулеметами.

Обновление от 27.09.2022 (v. 1.1):
-Исправлены ошибки

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Распакуй в .minecraft
  4. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. insanyaska, 1 сентября 2022, 21:14
    Launs, я говорил что ты делаешь все плохо? я сказал что первая часть туррета сделана на костылях. надеюсь в дальнейшем сделаешь все норм
  2. Launs, 1 сентября 2022, 21:15
    ZhekaRUS, все правильно, ты не говорил, что я делаю все плохо. Я тебе конкретно про "костыли" ответил, что я и в этом плане развиваюсь
  3. turis, 1 сентября 2022, 22:31
    Launs, Жаль. Очень жаль
  4. turis, 2 сентября 2022, 02:28
    Заснял прохождение карты https://youtu.be/O4Nh42mPztY
  5. Launs, 2 сентября 2022, 05:50
    turis, хорош. Гляну.
  6. turis, 6 сентября 2022, 16:19
    Launs, Я на днях ещё планирую снять прохождения карт: The Heist Mission и The Turret СпецнаZ. Ещё возможно сниму обе части Тумана. Но это не точно.
  7. turis, 6 сентября 2022, 17:19
    Launs, Ещё видос заснял https://youtu.be/QPLYXvMh9Yk
  8. Launs, 6 сентября 2022, 19:15
    turis, спасибо, братан)
  9. Keil, 7 сентября 2022, 13:35
    Чё то я затянул с мнением, но карта вроде хорошая. Видно что поработал над текстурами и локациями, идея тоже довольно прикольная. Рекомендую пройти хотя бы разок что бы поддержать автора, думаю ему ещё есть чем нас удивить

    Собственно на этом мои полномочия как бы всё.
  10. Launs, 7 сентября 2022, 13:59
    Keil, над какими текстурами я поработал, не совсем понял
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.