Это город Cobllestone! В нем есть четыре района: Китайский, Русский, Итальянский и Американский. Каждый индивидуален своей архитектурой и дизайном улиц. На некоторых домах есть флаги стран или другие рисунки, что делает вид города красочным.
Скоро будет публикация обновления города Обновление будет на юго-западе города
Hg00, Я случайно 2 раза скачал, это в 2 раза лучше! Один переоборудую для зомби - апокалипсиса, а другой - для выживания в городе! Ну, и что сказать... Единственное - это картина - черепушка на доме (на обложке карты.) Как будто кто-то загнулся там! А так общий вид не особо портит, но еси я живу, например, напротив - не очень приятно, каой-то траур, но, опять-таки, вид города не портит!
Внимание всем игрокам, играющие на этой карте: Именно сейчас идет разработка обновления города, как для вас, как и для меня. Будет добавлены: Новых 2 парка, набережная, новый гетто квартал в Американском районе, много магазинов и жилых домов, а также фитнес клуб, баскетбольная площадка, пожарная часть, зоопарк и многое другое. Все выше сказанные добавления будут выполнены в классическом стиле города, основная стилистика новых знаний будет зависима от кварталов. Вы можете писать в комментариях свои идеи построек. Комментарии я проверяю 3 раза в неделю, а может быть и больше. Может быть, когда будет выпущено обновнение города, я удалю пост со старой версией (то есть этой). И ещё, я устраню проблему с "Черепушкой на доме". Следите за обновлениями! До скорого!
ВНИМАНИЕ! Планы поменялись, добавления парков, зданий, морских портов будет добавлено больше, чем сказано в комментарии выше. Обновление выйдет минимум через месяц... Для простоты, обновление будет называться "Cobllestone 4.0". Знаю, выгладит по тупому, но хочется по официальней . А также повторяю, тем кому интересен этот "проект", пишите идеи построек, на них я поставлю таблички, и подпишу название идеи и ник игрока.
Hg00, О чел, можно чем-то помочь? Строители? *я чтото умею строить* Готов продвинуть проект с места! Я просто хочу помочь, а то сижу фигней страдаю... Соц сетей нету, пиши в комменты
ChesterRock, Оооп! это ты хорошо! как тебя зовут? Меня Артем. Только не знаю как нам поиграть вместе... только если есть способ, нужно тебе скачать мод Create - 1.16.3
Именно сейчас идет разработка обновления города, как для вас, как и для меня. Будет добавлены: Новых 2 парка, набережная, новый гетто квартал в Американском районе, много магазинов и жилых домов, а также фитнес клуб, баскетбольная площадка, пожарная часть, зоопарк и многое другое. Все выше сказанные добавления будут выполнены в классическом стиле города, основная стилистика новых знаний будет зависима от кварталов.
Вы можете писать в комментариях свои идеи построек. Комментарии я проверяю 3 раза в неделю, а может быть и больше.
Может быть, когда будет выпущено обновнение города, я удалю пост со старой версией (то есть этой). И ещё, я устраню проблему с "Черепушкой на доме".
Следите за обновлениями! До скорого!
Планы поменялись, добавления парков, зданий, морских портов будет добавлено больше, чем сказано в комментарии выше. Обновление выйдет минимум через месяц... Для простоты, обновление будет называться "Cobllestone 4.0". Знаю, выгладит по тупому, но хочется по официальней
Соц сетей нету, пиши в комменты