На карте вам нужно найти выход из уровней. Постоянное чувство того что за вами кто-то следит, страх неожиданности и другие симптомы зря тревожат вас. Но неужели это мешает прохождению карты? Четыре уровня на прохождение ждёт вас!
Прошёл эту карту 4/10 Далее перечислю плюсы и минусы, также скажу свои комментарии(=): - 1, 3, 4 уровень скучные и довольно таки линейные, это не лабиринты, единственный лабиринт это 2 уровень. - Ошибки в словах на табличках. - Уровни выглядят не очень(в 4 уровнем есть комната в которой не было ковра когда в других были). - В чате иногда видно команды которые проходят в командом блоке. + 2 уровень - единственный лабиринт где я думал - "откуда я пришёл?". + Автор не побоялся делать большие локации(2 и 3 уровень).
= На карте используется телепорт лишь 1 раз только для того, чтобы телепортировать игрока на саму карту. Автор, ты мог использовать тп для того, чтобы строить более хорошие локации(так как ты бы не задевал другие уровни). = Табличка с правилами, единственные изменения в настройках это поставить музыку на 100, но в этом нету смысла, я услышал лишь пару звуков, нет написать про яркость, чтобы появилась атмосфера, но надо написать про шейдер для атмосферы. = Прохождение заняло не более 15 минут. = Если хочешь делать 2 часть, не делай уровни где от них лабиринты лишь малая часть, а делай уровни которые и будут лабиринтами, не повторяй ошибки этой карты. Конечно она у тебя 1, но эти ошибки появились из-за того, что ты не продумал или не уследил, не проверил до конца.
3/10 уровни достаточно скучные и только в начале есть ощущение что сзади кто-то есть, на 2 уровне я бывало терялся (это +), я надеюсь в будущем ты учтёшь большинство отзывов о карте и сделаешь продолжение, но более интересную и интригующую
4/10
Далее перечислю плюсы и минусы, также скажу свои комментарии(=):
- 1, 3, 4 уровень скучные и довольно таки линейные, это не лабиринты, единственный лабиринт это 2 уровень.
- Ошибки в словах на табличках.
- Уровни выглядят не очень(в 4 уровнем есть комната в которой не было ковра когда в других были).
- В чате иногда видно команды которые проходят в командом блоке.
+ 2 уровень - единственный лабиринт где я думал - "откуда я пришёл?".
+ Автор не побоялся делать большие локации(2 и 3 уровень).
= Табличка с правилами, единственные изменения в настройках это поставить музыку на 100, но в этом нету смысла, я услышал лишь пару звуков, нет написать про яркость, чтобы появилась атмосфера, но надо написать про шейдер для атмосферы.
= Прохождение заняло не более 15 минут.
= Если хочешь делать 2 часть, не делай уровни где от них лабиринты лишь малая часть, а делай уровни которые и будут лабиринтами, не повторяй ошибки этой карты. Конечно она у тебя 1, но эти ошибки появились из-за того, что ты не продумал или не уследил, не проверил до конца.