Universal Game Plus [1.16.5]

Описание

Роберт работает в местной лаборатории, он построил портал в другую вселенную, но зайдя в него что-то пошло не так. Портал начал ломаться и телепортировать Роберта по вселенным различных игр. Вернётся ли он домой, зависит от вас.

Карта исключительно для 1 игрока, если вы будете играть с компанией, у вас будет много багов.
Продолжительность карты: 30 минут - 2 часа.
Карта без модов.

Что Нового:
Показать
- Почти все текстуры были перерисованы
- Исправлены все баги
- Добавлена новая музыка
- Обновлены 3д модели
- Добавлена кнопка "Пропуск" в фнаф 1, фнаф 2, гренни


Наш Discord сервер - https://discord.gg/WzDxhqZFPg

Скриншоты

Как установить Universal Game Plus

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Universal Game

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://drive.google.com/file/d/1PTFLC-_BAjPq7U1T3HAk5er32WUxACof/view?usp=sharing
104,71 МБ20 августа 2023

Комментарии

  1. Water_Studio, 8 октября 2024, 14:56
    Lazur4ikus, Спасибо за отзыв, к сожалению или к счастью наша фишка делать карты без модов, пытаясь всё делать на ванилле, 2 часть этой карты уже подготавливается, а также очень скоро выйдет от нас карта Among Us! Revival, которая поразит всех
  2. максим52, 22 октября 2024, 17:18
    карта самая лучшая автор продолжай!!!
  3. Water_Studio, 23 октября 2024, 20:01
    максим52, Уже работаем!
  4. Абрам, 9 ноября 2024, 21:31
    Здравствуйте, сегодня проходила карту с подругой, нам очень понравилось, вы нас просто вернули в детство, коллективно поставили 100/10!!
  5. максим52, 22 ноября 2024, 23:54
    wadim3030, вадим у вас толант я бы хотел с вами связатся если это возможно просто я бы тоже хотел зделать картуи уже на дней тоже работаю но чучуть не понимаю
  6. varak1982, 30 ноября 2024, 21:38
    Карта имба! Спасибо всем кто старался над этим шедевром! Продолжайте в том же духе)))
  7. Chara_99998, 21 декабря 2024, 17:16
    Самая топовая карта, очень жду второй части
  8. goodORbad, 9 января 2025, 21:43
    Хорошо
  9. Местр, 12 февраля 2025, 01:40
    2
    Велико. Дельными идеями и реализацией, качественно выполненными локациями и персонажами, прекрасным музыкальным сопровождением во время всей игры - может похвастаться любая другая карта, но не эта. Изначально, я записывал все минусы на лист А4, как обычно и делаю. Но их оказалось так много, а карта вышла так давно, что уже в количестве комментариев к ней можно захлебнутся, а следующая карта от разработчиков - будет её вторая версия по всей видимости... Какого-то смысла перелопачивать целые килотонны проблем будет бессмысленно - вряд-ли создатели захотят уже что-либо изменить, по большей части потому, что переделывать с нуля придётся всю карту... поэтому низвергну только основу.

    Как я и писал в своём сообщении к карте "The Adamancy" - проект по сути, не является собственностью самих авторов, ведь сделали всю карту ПОЛНОСТЬЮ под копирку игры. Здесь - тоже самое, ваша карта вам не принадлежит. Есть крохотные моменты, где вы ВПИХНУЛИ что-то "своё", но этого столь мало, а основную роль во времени прохождения на карте играют все начальные локации из других популярных игр. Собственно, именно поэтому карта и имеет 91 плюс - манипуляция ностальгией. Любой ребёнок, школьник, подросток и так далее... ещё не заимевший развитую лобную долю мозга, а вместе с ней и полноценное критическое мышление - зайдя на карту будет вне себя от счастья! Вы вообще представляете... зДеСь всЕ Мои люБиМые дРузЬя!!! Дырявая мишка... дырявая бабка... дырявая карта! УРААААА. И вообще плевать станет на всё вразумительное! А зачем по-другому? Если карта выполняет главную роль в нынешнем большинстве "творчества" - занять время и отвлечься от реальности, и под "отвлечься" имеется ввиду, чтобы мозг вообще не работал и не тратил драгоценную энергию. И я не осуждаю, правда! Пусть дети и подростки занимаются чем хотят - главное чтоб тяжкие пары не втягивали... Но если подобную карту пройдёт взрослый человек и ему понравиться...

    тут уже не до водки с футболом... здесь нужна... жертва.

    Очень надеюсь, что авторы карты не воспримут данный им на воззрение комментарий серьёзно, и вообще посчитают его абсурдным и некомпетентным. Потому что в противном случае есть риск, что они могут начать усерднее делать вторую часть и... я потеряю всё веселье от симулятора ходьбы с багами и недоделками, а также от увлекательного составления критики с иронией над картой. Не мне, ни вам - этого не надо, так сделайте то, что и делали до этого! Буду ждать шапито всенепременно.
    Читать дальше
  10. Zero_one, 19 февраля 2025, 13:56
    1
    Местр, Капец ты в разнос пошел прям, жеский
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.