
Описание
Роберт работает в местной лаборатории, он построил портал в другую вселенную, но зайдя в него что-то пошло не так. Портал начал ломаться и телепортировать Роберта по вселенным различных игр. Вернётся ли он домой, зависит от вас.
Карта исключительно для 1 игрока, если вы будете играть с компанией, у вас будет много багов. Продолжительность карты: 30 минут - 2 часа.
Карта без модов.
Что Нового:
Показать
- Почти все текстуры были перерисованы
- Исправлены все баги
- Добавлена новая музыка
- Обновлены 3д модели
- Добавлена кнопка "Пропуск" в фнаф 1, фнаф 2, гренни
Наш Discord сервер -
https://discord.gg/WzDxhqZFPgСкриншоты
Как установить Universal Game Plus
- Скачай карту
- Распакуй файл в .minecraft\saves
- Готово
Скачать Universal Game
19 августа 2023, 10:26
154.5т
108
Как я и писал в своём сообщении к карте "The Adamancy" - проект по сути, не является собственностью самих авторов, ведь сделали всю карту ПОЛНОСТЬЮ под копирку игры. Здесь - тоже самое, ваша карта вам не принадлежит. Есть крохотные моменты, где вы ВПИХНУЛИ что-то "своё", но этого столь мало, а основную роль во времени прохождения на карте играют все начальные локации из других популярных игр. Собственно, именно поэтому карта и имеет 91 плюс - манипуляция ностальгией. Любой ребёнок, школьник, подросток и так далее... ещё не заимевший развитую лобную долю мозга, а вместе с ней и полноценное критическое мышление - зайдя на карту будет вне себя от счастья! Вы вообще представляете... зДеСь всЕ Мои люБиМые дРузЬя!!! Дырявая мишка... дырявая бабка... дырявая карта! УРААААА. И вообще плевать станет на всё вразумительное! А зачем по-другому? Если карта выполняет главную роль в нынешнем большинстве "творчества" - занять время и отвлечься от реальности, и под "отвлечься" имеется ввиду, чтобы мозг вообще не работал и не тратил драгоценную энергию. И я не осуждаю, правда! Пусть дети и подростки занимаются чем хотят - главное чтоб тяжкие пары не втягивали... Но если подобную карту пройдёт взрослый человек и ему понравиться...
тут уже не до водки с футболом... здесь нужна... жертва.
Очень надеюсь, что авторы карты не воспримут данный им на воззрение комментарий серьёзно, и вообще посчитают его абсурдным и некомпетентным. Потому что в противном случае есть риск, что они могут начать усерднее делать вторую часть и... я потеряю всё веселье от симулятора ходьбы с багами и недоделками, а также от увлекательного составления критики с иронией над картой. Не мне, ни вам - этого не надо, так сделайте то, что и делали до этого! Буду ждать шапито всенепременно.