Plants vs Zombies [1.18.2]

Описание

Вы Безумный Дэйв, начался зомби апокалипсис и вам предстоит защищать свой дом во чтобы это не стало. Но справитесь ли вы? Или же ваши мозги будут съедены :) На карте вы можете отточить навыки стрельбы и улучшить реакцию. Карта исключительно для одного человека Удачного прохождения!

Скриншоты

Как установить Plants vs Zombies

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Plants vs Zombies

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.18.2
https://minecraft-inside.ru/download/239822/
13,90 МБ17 октября 2022

Комментарии

  1. Finoxcer, 17 октября 2022, 12:33
    -1
    мне не понравилось, слишком скучно и легко
  2. bablkvaser, 18 октября 2022, 12:57
    1
    всем привет с вами демон и андроид
  3. LuckyGuy129, 18 октября 2022, 13:03
    Finoxcer, Чел я делал карту ради прикола и для фанатов я понимаю что карта не сложная поэтому я её и выпустил,была бы она сложной куча людей просто бы не прошли её и всё. Но спасибо что высказал своё мнение
  4. I_am_X_gu, 23 октября 2022, 14:32
    Карта сделана немного криво.
    1) Это то, что в карте писалось от имени [@]. Для начала зайдите на этот сайт: https://minecraft.tools/ru/tellraw.php и просто вбейте то что хотите вывести. Даже можно сделать что-бы при нажатии на определённую часть текста выполнялась другая команда. Также на этом сайте много других штук.
    2)Мне ОЧЕНЬ не понравилось что я выпал из мира когда меня убили, и появился ВНЕ КАРТЫ! А ведь в правилах было написано (в одну строчку ) что нельзя играть в карту вне карты (?)
    3)Были включены читы. Уже давно есть приложения типа NBTExplorer которые могут отредактировать всё в мире (майнкрафта)
  5. I_am_X_gu, 23 октября 2022, 14:33
    4)Карта сделана в обычном мире. Ведь ещё в снапшоте версии 1.1 (12w01a) добавили суперплоский мир. Я молчу (нет) про разновидность этого мира под названием Пустота (The Void). Описание:
    Персонаж появится на каменной платформе 33×33 с булыжником в центре.

    Так-что очень надеюсь, что вы исправите эти ошибки в карте.

    Например можно исправить ошибку из пункта 2 с помошью того же NBTExplorer.

    Надеюсь на понимание

    (Это вторая часть моего комментария)
  6. LuckyGuy129, 23 октября 2022, 16:38
    I_am_X_gu, Ничего не понял , но похоже, что претензий тут нет и этот комментарий какой-то прикол или же вы перепутали карту к которому хотели написать комментарий.
  7. polershadow, 28 октября 2022, 21:54
    Моё мнение про эту карту и баги.
    1.на самой левой линии есть баги
    2.В табличке написано что если вы сразу начнёте с ласта то вы не сможете, вот вам фича сначало вы открываете 1 а потом ластовую и всё
    3.Карта маленькая и команды пишутся в чате ._.
    4.Если вы не нажмёте на кнопку с правилами то вам не дадут эффекты и из за этого вам не будет видно.
    5.Вам нужно быстро залутаться ведь они уже идут к вам, если зомби пойдёт сразу к вам.
    6.Если бы были пасхалки или магазин то я был бы рад хотяб на это.
    Вопщем, не советую вам играть в эту карту ведь вы потратите просто так своё драгоценное время карту ставлю 5/10
  8. LuckyGuy129, 29 октября 2022, 15:53
    LimmyMc, Хорошо спасибо за отвыв, со временем буду делать лучше
  9. LuckyGuy129, 30 октября 2022, 04:17
    Такс отвечаю на ваши вопросы:
    1) Это то, что в карте писалось от имени [@]. Для начала зайдите на этот сайт: https://minecraft.tools/ru/tellraw.php и просто вбейте то что хотите вывести. Даже можно сделать что-бы при нажатии на определённую часть текста выполнялась другая команда. Также на этом сайте много других штук.
    Ну как сказать во первых я в этом не шарю, во вторых зачем типо нажимать на текст чтоб выполнялась другая комманда? а в третьих я специально сделал от имени @ потому, что я не знаю как можно написать /say от в данный момент проходящего карту игрока.
  10. LuckyGuy129, 30 октября 2022, 04:18
    2)Мне ОЧЕНЬ не понравилось что я выпал из мира когда меня убили, и появился ВНЕ КАРТЫ! А ведь в правилах было написано (в одну строчку ) что нельзя играть в карту вне карты (?)
    Если тебя убили и ты появился вне карты во первых это из за того, что /setworldspawn работает где-то от 10 на 10 блоков, а во вторых я специально вокруг спауна сделал 3-4 столбика с выделенной надписью -НАЖМИТЕ ЕСЛИ ЗА КАРТОЙ, и она вас телепортирует на спавн(если конечно нажмёте)
    3)Были включены читы. Уже давно есть приложения типа NBTExplorer которые могут отредактировать всё в мире (майнкрафта)
    Тут я могу просто и легко сказать что- Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО И КАК ЭТО.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.