Вы Безумный Дэйв, начался зомби апокалипсис и вам предстоит защищать свой дом во чтобы это не стало. Но справитесь ли вы? Или же ваши мозги будут съедены :) На карте вы можете отточить навыки стрельбы и улучшить реакцию. Карта исключительно для одного человека Удачного прохождения!
Finoxcer, Чел я делал карту ради прикола и для фанатов я понимаю что карта не сложная поэтому я её и выпустил,была бы она сложной куча людей просто бы не прошли её и всё. Но спасибо что высказал своё мнение
Карта сделана немного криво. 1) Это то, что в карте писалось от имени [@]. Для начала зайдите на этот сайт: https://minecraft.tools/ru/tellraw.php и просто вбейте то что хотите вывести. Даже можно сделать что-бы при нажатии на определённую часть текста выполнялась другая команда. Также на этом сайте много других штук. 2)Мне ОЧЕНЬ не понравилось что я выпал из мира когда меня убили, и появился ВНЕ КАРТЫ! А ведь в правилах было написано (в одну строчку ) что нельзя играть в карту вне карты (?) 3)Были включены читы. Уже давно есть приложения типа NBTExplorer которые могут отредактировать всё в мире (майнкрафта)
4)Карта сделана в обычном мире. Ведь ещё в снапшоте версии 1.1 (12w01a) добавили суперплоский мир. Я молчу (нет) про разновидность этого мира под названием Пустота (The Void). Описание: Персонаж появится на каменной платформе 33×33 с булыжником в центре.
Так-что очень надеюсь, что вы исправите эти ошибки в карте.
Например можно исправить ошибку из пункта 2 с помошью того же NBTExplorer.
I_am_X_gu, Ничего не понял , но похоже, что претензий тут нет и этот комментарий какой-то прикол или же вы перепутали карту к которому хотели написать комментарий.
Моё мнение про эту карту и баги. 1.на самой левой линии есть баги 2.В табличке написано что если вы сразу начнёте с ласта то вы не сможете, вот вам фича сначало вы открываете 1 а потом ластовую и всё 3.Карта маленькая и команды пишутся в чате ._. 4.Если вы не нажмёте на кнопку с правилами то вам не дадут эффекты и из за этого вам не будет видно. 5.Вам нужно быстро залутаться ведь они уже идут к вам, если зомби пойдёт сразу к вам. 6.Если бы были пасхалки или магазин то я был бы рад хотяб на это. Вопщем, не советую вам играть в эту карту ведь вы потратите просто так своё драгоценное время карту ставлю 5/10
Такс отвечаю на ваши вопросы: 1) Это то, что в карте писалось от имени [@]. Для начала зайдите на этот сайт: https://minecraft.tools/ru/tellraw.php и просто вбейте то что хотите вывести. Даже можно сделать что-бы при нажатии на определённую часть текста выполнялась другая команда. Также на этом сайте много других штук. Ну как сказать во первых я в этом не шарю, во вторых зачем типо нажимать на текст чтоб выполнялась другая комманда? а в третьих я специально сделал от имени @ потому, что я не знаю как можно написать /say от в данный момент проходящего карту игрока.
2)Мне ОЧЕНЬ не понравилось что я выпал из мира когда меня убили, и появился ВНЕ КАРТЫ! А ведь в правилах было написано (в одну строчку ) что нельзя играть в карту вне карты (?) Если тебя убили и ты появился вне карты во первых это из за того, что /setworldspawn работает где-то от 10 на 10 блоков, а во вторых я специально вокруг спауна сделал 3-4 столбика с выделенной надписью -НАЖМИТЕ ЕСЛИ ЗА КАРТОЙ, и она вас телепортирует на спавн(если конечно нажмёте) 3)Были включены читы. Уже давно есть приложения типа NBTExplorer которые могут отредактировать всё в мире (майнкрафта) Тут я могу просто и легко сказать что- Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО И КАК ЭТО.
1) Это то, что в карте писалось от имени [@]. Для начала зайдите на этот сайт: https://minecraft.tools/ru/tellraw.php и просто вбейте то что хотите вывести. Даже можно сделать что-бы при нажатии на определённую часть текста выполнялась другая команда. Также на этом сайте много других штук.
2)Мне ОЧЕНЬ не понравилось что я выпал из мира когда меня убили, и появился ВНЕ КАРТЫ! А ведь в правилах было написано (в одну строчку
3)Были включены читы. Уже давно есть приложения типа NBTExplorer которые могут отредактировать всё в мире (майнкрафта)
Персонаж появится на каменной платформе 33×33 с булыжником в центре.
Так-что очень надеюсь, что вы исправите эти ошибки в карте.
Например можно исправить ошибку из пункта 2 с помошью того же NBTExplorer.
Надеюсь на понимание
(Это вторая часть моего комментария)
1.на самой левой линии есть баги
2.В табличке написано что если вы сразу начнёте с ласта то вы не сможете, вот вам фича сначало вы открываете 1 а потом ластовую и всё
3.Карта маленькая и команды пишутся в чате ._.
4.Если вы не нажмёте на кнопку с правилами то вам не дадут эффекты и из за этого вам не будет видно.
5.Вам нужно быстро залутаться ведь они уже идут к вам, если зомби пойдёт сразу к вам.
6.Если бы были пасхалки или магазин то я был бы рад хотяб на это.
Вопщем, не советую вам играть в эту карту ведь вы потратите просто так своё драгоценное время
1) Это то, что в карте писалось от имени [@]. Для начала зайдите на этот сайт: https://minecraft.tools/ru/tellraw.php и просто вбейте то что хотите вывести. Даже можно сделать что-бы при нажатии на определённую часть текста выполнялась другая команда. Также на этом сайте много других штук.
Ну как сказать во первых я в этом не шарю, во вторых зачем типо нажимать на текст чтоб выполнялась другая комманда? а в третьих я специально сделал от имени @ потому, что я не знаю как можно написать /say от в данный момент проходящего карту игрока.
Если тебя убили и ты появился вне карты во первых это из за того, что /setworldspawn работает где-то от 10 на 10 блоков, а во вторых я специально вокруг спауна сделал 3-4 столбика с выделенной надписью -НАЖМИТЕ ЕСЛИ ЗА КАРТОЙ, и она вас телепортирует на спавн(если конечно нажмёте)
3)Были включены читы. Уже давно есть приложения типа NBTExplorer которые могут отредактировать всё в мире (майнкрафта)
Тут я могу просто и легко сказать что- Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО И КАК ЭТО.