На этой карте вам предстоит пережить две различные истории. В первой вам нужно отправиться за хлебом, во второй - отправиться на луну и узнать причину потери связи с базой.
Очень заинтересовала и заинтриговала карта. Прошёл. Мне она понравилась) Начнём с основного. Мне очень зашла озвучка. Правда, единственная проблема, которая у меня была с ней - она слишком громкая по сравнению с другими звуками в игре. Локации сделаны довольно качественно, со своими интересами, но снова, есть проблема. В некоторых местах видны дыры, будто именно здесь всё делали в спешке, и особо не проверяли. Также, некоторые механизмы (где ты, например, достаешь рычаг из сундука, и за тобой приходит охрана) можно было активировать повторно, скорее всего, так не было задумано Сюжет у обоих карт хороший, интересная задумка, что у первой, что у второй. В целом, команда очень сильно постаралась, это видно. Случайные Истории попадают в мой список пролайканных карт)
MrVovanych, быть такого не может, чтобы были на карте дыры :0 Ну про сундук с хлебом там да, сделан простецки. Но в целом мы рады, что тебе понравилась карта)
Начнём с основного. Мне очень зашла озвучка. Правда, единственная проблема, которая у меня была с ней - она слишком громкая по сравнению с другими звуками в игре. Локации сделаны довольно качественно, со своими интересами, но снова, есть проблема. В некоторых местах видны дыры, будто именно здесь всё делали в спешке, и особо не проверяли. Также, некоторые механизмы (где ты, например, достаешь рычаг из сундука, и за тобой приходит охрана) можно было активировать повторно, скорее всего, так не было задумано
Сюжет у обоих карт хороший, интересная задумка, что у первой, что у второй. В целом, команда очень сильно постаралась, это видно.
Случайные Истории попадают в мой список пролайканных карт)
Ну про сундук с хлебом там да, сделан простецки.
Но в целом мы рады, что тебе понравилась карта)