Вы археолог-одиночка, вы отправились на очередную точку исследования - Древняя первобытная пещера, которой уже пару миллионов лет. И вы выдвигаетесь туда, где ничего не разведано и много скрытых тайн. Карта исключительно для одного человека. Удачного прохождения!
Очень извеняюсь за эти ошибки: 1.Кнопка с диалогом (с Поварихой) не работает из-за того, что я забыл восстановить один редстоун в механизме (забыл восстановить потому что я проверял мехханизмы и типо чтоб нельзя было повторять диалоги я через кб удалял основу механизма) 2.На улице воляются повторители и редстоун - это потому что там были куча мехханизмов и чтоб игрок не видел эти механизмы, я через кб удалил все, что там было. Это всё, что я смог найти по ошибкам.
Пожалуйста не судите строго карту я очень сильно старался, но похоже поспешил немного и ещё это моя первая майнкрафт карта с сюжетом, если вы нашли ещё ошибки пожалуйста без оскарблений и агрессии напишите мне их, я лично перед вами извенюсь.
LuckyGuy129, главное, что предупредил! А вообще советую карты в облаках сохранять, даже если карты маленькие и их можно на сайте разместить. В первом случае, можно архив перезаливать версиями с исправлениями, если какие ошибки обнаружились...
Капеееец, ещё сильнее извеняюсь, я нашёл ещё одну ошибку - в конце карты тебе должна типо выдастся лопата которая копает песок душ, но какого-то хрена оно перестало работать... И того на моей карте я нашёл 3 ключевых ошибки, опять же я в тройне извеняюсь, я поспешил.
Creative_maps, Там под конец мехханизмов я сделал пару кб в одном из них ставился спавнпоинт, другой писал что после битвы надо отрыть проход, а последний выдавал железную лопату которая могла лолмать песок душ, благодаря которой можно найти выход. Получается что при прохождении человек даже не поймёт что делать, потому что как я понимаю вот эта самая ветвь из кб почему-то перестала работать.
И кстати Creative_maps как я видел ты вообще жёсткий чел, типо ты ведёшь канал на ютубе, ведёшь группу в вк, притом успеваешь всем отвечать и даже мне тут писать, а ещё у тебя ахрененный дизайн карт, вот прям офигенительный типо даже превью ты сам делал, очень уважаю таких людей как ты, ты ещё и трейлеры делаешь и карты проходишь, мы с другом просто офигевали, не ну ты рил жёсткий
LuckyGuy129, спасибо. С какого-то времени майн стал для меня чуть более, чем хобби, а если человеку что-то нравится, то он погружается в это полностью...
1.Кнопка с диалогом (с Поварихой) не работает из-за того, что я забыл восстановить один редстоун в механизме (забыл восстановить потому что я проверял мехханизмы и типо чтоб нельзя было повторять диалоги я через кб удалял основу механизма)
2.На улице воляются повторители и редстоун - это потому что там были куча мехханизмов и чтоб игрок не видел эти механизмы, я через кб удалил все, что там было.
Это всё, что я смог найти по ошибкам.
И того на моей карте я нашёл 3 ключевых ошибки, опять же я в тройне извеняюсь, я поспешил.
Получается что при прохождении человек даже не поймёт что делать, потому что как я понимаю вот эта самая ветвь из кб почему-то перестала работать.