Карта по мотивам Dark Souls. Основой игрового процесса карты Dark Mine служит исследование игрового мира путём продвижения по различным локациям, которые связаны между собой. Местом отдыха служат костры, находящиеся на локациях, на которых можно восполнить фляги с эстусом.
Карта хорошая, хоть и слегка скучноватая. Видно что автор шарит в КБ. Могу ещё порекомендовать, карту Ender Wings, она тоже в ДС стиле. Желаю автору удачи в дальнейшем картостроении!
Первая чать комментария 1 Начну не с очень приятного. Наших сил не хватило, чтобы пройти ее полностью. Карта не проработана. Во-первых почему на сайте указана версия 1.19.3 если по факту на версию младше. Во-вторых не указано, что карта на одного человека не на сайте, не в игре. Третья проблема с неполадкой адского костра, но зачем нужны зелья? Если их можно только пить. Вы не успеете в бою их выпить. Четвертое что убило, то зачем при телепортировании в командном блоке прописыпать @a вместо конкретности одного игрока нажавшего кнопку. Некоторые пасхальные комнаты в которые зашел однажды уже не попасть.
Из положительного классный КУЗНЕЦ, но он спер мой меч на остроту 2 и не важно что изначально по истории этот меч принадлежал ему. Жаль нельзя обойти эту систему. Из плюсов большие просторы карты были замечены при входе. Прикольное начало с табличками, когда нажать "начать" нужно несколько раз. Для первой карты не плохо, но некоторые моменты заставляют бросать карту при прохождении.
SleepMoon, Насчёт первой проблемы: На сайте написано 1.19.3 потому что сайт выставляет всем картам которые вышли до версии 1.19.3, версию 1.19.3. Поэтому на сайте написано 1.19.3 а по факту он на 3 версии младше
ivan-borisov-9196, Большое спасибо! Приятно слышать! Сейчас работаю над воссозданием малой части 1 части дарк соулс с использованием малоизвестного зарубежного мода, который уже перевёл
Начну не с очень приятного. Наших сил не хватило, чтобы пройти ее полностью.
Карта не проработана. Во-первых почему на сайте указана версия 1.19.3 если по факту на версию младше.
Во-вторых не указано, что карта на одного человека не на сайте, не в игре.
Третья проблема с неполадкой адского костра, но зачем нужны зелья? Если их можно только пить. Вы не успеете в бою их выпить.
Четвертое что убило, то зачем при телепортировании в командном блоке прописыпать @a вместо конкретности одного игрока нажавшего кнопку.
Некоторые пасхальные комнаты в которые зашел однажды уже не попасть.
Из положительного классный КУЗНЕЦ, но он спер мой меч на остроту 2 и не важно что изначально по истории этот меч принадлежал ему. Жаль нельзя обойти эту систему.
Из плюсов большие просторы карты были замечены при входе.
Прикольное начало с табличками, когда нажать "начать" нужно несколько раз.
Для первой карты не плохо, но некоторые моменты заставляют бросать карту при прохождении.
прошёл за воина за 2 часа.
Автор, продолжай в том же духе, для двух недель работы - это очень круто