Гвирия [1.10.2]

Описание

Карта представляет собой классический, фэнтезийный, открытый RPG мир, по типу Ведьмака или Готики. На карте присутствует свой лор и помимо основных сюжетных квестов - много побочных. Также в отрыве от всех заданий, вы можете просто исследовать этот, хоть и не очень большой, но наполненный разными секретами мир. Единственный минус карты - это её оптимизация, на слабых компьютерах может быть маленький FPS.


Автор: Cpt. Claw

Скриншоты

Как установить карту

  1. Установи Minecraft Forge
  2. Скачай архив
  3. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  4. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  5. Скопируй карту в .minecraft\saves
  6. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  7. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. poslednei, 25 декабря 2022, 23:46
    1
    Топовая карта, но видимо ты делал фикс или что то в этом роде. И после изменения названия мира JourneyMap слетела. Но это легко пофиксить если убрать цифри из названия карты в самой папке майна. Это единственный баг который я нашел
  2. Bartok, 26 декабря 2022, 21:09
    poslednei, Спасибо что сказал. Сейчас исправлю
  3. ZaGaDo4HuK, 11 января 2023, 13:20
    Jarvis34, ссылка на карту не работает, мб зеркало какое сделаешь?
  4. ZaGaDo4HuK, 11 января 2023, 19:06
    https://drive.google.com/file/d/1hsVcLQHoIEA0I_EmblKPid2PusBYzS_F/view
    Есть рабочая ссылка
  5. Kopiernik, 14 января 2023, 12:39
    Автор Как я могу с вами с тобой поговорить мой дс KingOfTheNight#9789 и мой вк https://vk.com/id694398687
    у меня есть баг я захожу в игру и вырубается она надеюсь на помощь
  6. Bartok, 14 января 2023, 21:13
    ZaGaDo4HuK, Обновил, теперь всё работает.
  7. Bartok, 14 января 2023, 21:20
    Kopiernik, Я не являюсь автором карты и никак не связан с ним. А на счёт твоей ошибки - могу предположить что ты заходил с оптифайн версией, выбери обычную фордж и тогда должно работать. Данная карта почему-то не запускаеться с оптифайном.
  8. Kopiernik, 14 января 2023, 21:21
    не то имею я в виду когда я вошел и игру то там все загрузилось и потом она поста выключается и потом там консоль разработчикоа там чтото не так
  9. Kopiernik, 14 января 2023, 21:21
    спасибо ! щас попробую
  10. Kopiernik, 14 января 2023, 22:42
    и еще 1 вопрос куда шрифт кинуть какую папку
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.