Лично мне карта не очень понравилась, почему? На это есть причины: СЛИИИИИИИИИШКОМ запутанная карта, ну серьёзно. Если начало лёгкое, то уже потом становится не проходимо. Когда я нашёл лук, я не мог найти ему стрелу. Либо я слепой и не могу найти ключи остальным дверям, либо автор забыл их положить. Во многих местах пришлось включать креатив. В общем карта запутанная совсем, невозможно её так проходить. 3/10
Комментарии