На этой карте вам будут заданы несколько вопросов по игре Майнкрафт. После каждого вопроса вы будете проходить мини-игру, связанную с этим вопросом. Не переживайте, если ответили неверно, ведь у вас бесконечные попытки. Удачи!
карта норм но есть баги и недочёты (для удобства я выделил баги и недочёты вкратце): 1.В моменте с грибной коровой стоит насыщенность из-за чего нельзя съесть миску 2.Когда ты находишь кнопку под красным грибом можно попасть в этот гриб и потом нельзя будет выбраться 3.В правилах говорилось что в заданиях будет указано можно ли читерить или нет если будет трудно, в итоге ничего из этого не было сделано в заданиях 4.Момент с книгой довольно сложный: неизвестно в какой бочке/сундуке должна быть книга с зачарованием которую МОЖНО рассчаровать. Из-за чего становится сложно искать книгу
MrLikeFun, 1. Так её и нельзя есть. Нужно съесть миску с загадочным супом, а она естся и с полной шкалой сытости. 2. Согласен, страшное дело. 3. Ну да, но ничего страшного в этом нет. 4. Ну не знаю, по мне - легко.
Glavnaya_Mraz, насчёт 4 ответа:тебе легко потому что ты и создавал карту поэтому ты знаешь где эта книга. А насчёт 1 ответа совсем не понял:ты сказал надо съесть миску с загадочным супом. Но он крафтится, а этот суп который берётся с коровы это грибной суп. Он не естся с полной школой сытости её невозможно так съесть, нужно хотя бы иметь сытость на 1 деление ниже. И ещё, насчёт 3 ответа: почему в этом ничего страшного? А как мне понять можно читерить или нет? Например я не могу пройти момент, и мне остаётся только нарушить правило, потому что я не могу понять как пройти этот момент
MrLikeFun, задача последнего уровня - получить эффект слепоты. Этот эффект получается, если покормить коричневую корову цветком и подоить после этого миской.
1.В моменте с грибной коровой стоит насыщенность из-за чего нельзя съесть миску
2.Когда ты находишь кнопку под красным грибом можно попасть в этот гриб и потом нельзя будет выбраться
3.В правилах говорилось что в заданиях будет указано можно ли читерить или нет если будет трудно, в итоге ничего из этого не было сделано в заданиях
4.Момент с книгой довольно сложный: неизвестно в какой бочке/сундуке должна быть книга с зачарованием которую МОЖНО рассчаровать. Из-за чего становится сложно искать книгу
2. Согласен, страшное дело.
3. Ну да, но ничего страшного в этом нет.
4. Ну не знаю, по мне - легко.
спасибо за комментарий