Ханты-Мансийск [1.12.2]

Описание

Ханты-Мансийск (село Самарово) - это карта для RP режима. В городе есть: два храма, окружная клиническая больница, автовокзал, речпорт, универмаг, аптека, два детских сада, ясли, вторая школа, дом престарелых, много магазинов, торговый дом "Регион", банк и много жилых домов.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/249762/
42,94 МБ5 января 2023

Комментарии

  1. ViBraTor, 5 января 2023, 14:46
    Зачётно
  2. Ekin_Haliker, 6 января 2023, 10:34
    Лайк за красоту, может засниму сериал на ней (В профиле Ютуб канал, там выкладываю :wink:)
  3. elina-collins, 6 января 2023, 23:55
    блин, карта крутая, но я так не люблю плоские миры, поэтому, к сожалению, не подходит((
  4. Russiannoob, 7 января 2023, 15:14
    elina-collins, Ну вообще мир не плоский. За основу я брал самый обычный мир и просто выравнивал поверхность карты. Также на окраине города я построил холмы как в реальной жизни.
  5. dobrikovdv, 11 января 2023, 14:18
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, скачали, установили по инструкции, однако в игре очень много блоков не отображается с правильной текстурой. Квадрат кубик майна выглядит черно-розовый. Может модов или текстур не хватает?
  6. Russiannoob, 11 января 2023, 17:02
    dobrikovdv, Здравствуйте, не знаю. В карту уже встроен ресурспак. И от других пользователей не поступало информации о лагах текстур. Если бы вы могли отправить мне скриншот карты с нерабочими текстурами, то мне будет легче понять в чём проблема.
  7. Russiannoob, 11 января 2023, 17:15
    dobrikovdv, Завтра я начну разбираться с этой проблемой. Если вы хотите поиграть на карте сейчас, то можете зайти в файлы карты и удалить папку "resources"... Это должно убрать встроенный ресурс пак.
  8. dobrikovdv, 11 января 2023, 17:31
    Russiannoob, не могу сюда скриншот прикрепить, если не затруднить, отпишитесь на [email protected] обратным пистмом скину скрин.

    p.s.
    Спасибо!
  9. TRTR, 19 января 2023, 18:54
    Жалко конечно, но она не запустилась. Сначала написало ошибку типа "отсутствует 322 энтити" я не разобрал я английский плохо знаю потом запустилось черный экран в окне майнкрафта хотбар и 1/0 FPS и вылетело
  10. mariya-slivka, 23 января 2023, 15:30
    Спасибо, очень круто! Ждем развития карты.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.