Anomaly Exodus - эта игра повествует о человеке, который сбежал от бандитов и нашёл выход из своей ситуации. Бункер который помог главному герою выжить. В игре вы встретите много разных персонажей. Данная карта проходится ~20 минут.
Я вообще карту пройти не могу. Нечего не понятно от слова совсем. В начале прохождения где вагон состава в тунеле разбит и не далеко от него стоит на рельсах что то на подобии телеги. НЕЧЕГО НЕ ПОНЯТНО что делать. Всё осмотрел. Ролик записать не смог. Скажу честно. Даже читами пользовался(спектатором) что бы понять что делать дальше. Не подсказок нечего. Либоя я чего либо не понял. Но там просто напросто нечего нет. Некуда идти. И постоянное дёрганье на данной карте. У меня с оборудованием всё норм. Это связано с самой картой.
https://youtu.be/AnWhWdAt6IE