Button - Поиск кнопки [1.16.5]

Описание

Перед вами довольно качественная и сложная карта которая придерживается известному жанру - Поиск кнопки. На карте вы увидите как легкие, так и очень трудные уровни. Вам понадобятся крепкие нервы. Карта предназначена для одного человека, но можете попробовать поиграть с друзьями. Всего вы увидите десять невероятных, красивых и компактных уровней. Если вы прошли данную карту без единой подсказки, то вы можете считать себя гением.
Трудились для вас DaGGeR, EnderSmolk, Сайкяныч

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. Сайкыч, 2 января 2023, 13:38
    1
    В этой карте учавствовал я))
  2. Glavnaya_Mraz, 2 января 2023, 14:54
    2
    Отличная карта, круто придумали идею с рикролом. Отлично сделано, прошёл всё без читов. Только на уровне с деревней засунул снопы сена в компостер, пришлось из креатива брать. Продолжайте делать карты!
  3. DaGGGeR, 2 января 2023, 15:23
    Glavnaya_Mraz, Спасибо огромное за рецензию!
  4. Skerate, 2 января 2023, 21:45
    1
    Карта прикольная, одобряю такие!
  5. drakkon4es, 7 января 2023, 21:54
    1
    Скачал поиграл - КБшер у вас классный, карта работает отлично, но вот строитель, честно, уровень построек которого изображен на 105 4 74 координатах, крайне плох. Неплохими были 7, 9, так предполагаю, что их строил кто-то другой. Также я не понял, как нужно было пройти 5 уровень - до бочки под деревом не дотянуться. А и если вам строитель нужен, то я могу себя предложить - дискорд Drakon#8014 Жду ответа)
  6. DaGGGeR, 7 января 2023, 22:22
    drakkon4es, КБшером был я и во время теста карту проходили 5 человек, до бочки дотянулись все. Строили 2 разных человека, первые 5 уровней были плохими, я их дополнил.
  7. drakkon4es, 7 января 2023, 22:25
    1
    DaGGGeR, Ага, значит я такой, близорукий) Ну ничего страшного. Понятно, т.е все уровни делал 1 человек, а не как я подумал, что последние 4 уровня делал кто-то другой
  8. DaGGGeR, 7 января 2023, 22:26
    drakkon4es, первые 1-5 и 6-10 разные люди
  9. drakkon4es, 7 января 2023, 22:47
    DaGGGeR, а ну я таки был прав, ладно. Значит, я вам не нужен?
  10. DaGGGeR, 7 января 2023, 22:49
    drakkon4es, в целом пока людей хватает, будет нужно - напишу.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.