Это дополнение к сюжетной линии "Каспийский Вирус". В этом дополнении нам поведуют, через что пришлось пройти Мейсону ради лекарств для своего товарища.
Карта просто топ очень круто мне понравилось но был один минус на миссии где надо грохнуть в начале снайпера а потом всех остальных, в сундуке были обоймы без патрон и пришлось брать и gm1 а так карта имба прошёл основную часть и решил пройти дополнение к ней мне всё очень понравилось удачи тебе в развитии и построек новых классных карт
https://youtu.be/Yo7KZZrTDqA
Приятного просмотра!