Bad lands [1.16.5]

Описание

Bad lands - это карта где вам нужно выбраться из владений тёмной кошки. Вам предстоит пройти несколько испытаний и головоломок, чтобы выбраться. Карта рассчитана на одного игрока, но можно играть кампанией.

Скриншоты

Как установить Bad lands

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Bad lands

#СсылкаРазмерДата
 https://minecraft-inside.ru/download/261674/565,02 КБ30 марта 2023

Комментарии

  1. ZOMAR, 30 марта 2023, 15:23
    1
    Я прошёл данную карту. мне она понравилась. я её оценю на 7/10. из минусов и ошибок я отмечу: в арене с исушителем пол сделал из песчаника. поэтому это минус, так как исушитель там всё сломал пока я с ним дрался. а также как по мне минут то, что первая стадия исушиталя он летает, нужно его бить оружием на расстояние, для этого у меня трезубец. но он в этом не эффективен, пока я в него кидал и искал его и сного кидал, исушитель уже отрегенил всё своё хм. как по мне, лучше было бы если бы дали лук со стрелами. за минус я могу поставить это отсутствие спавнпоинтов. я умер пару раз, это было не приятно. а так я пожелаю вам в создании новых карт! я уверен что вам опыт создания карт выйдет на новый уровень. хорошего дня
  2. itmo-student, 6 апреля 2023, 09:43
    9/10 это так милоо :d
  3. Zvyax, 22 апреля 2023, 15:08
    Для первой (или одной из первых) карты - результат нормальный. Но буду судить карту как обычную, как я бы ёё судил если она твоя первая, уже сказал. Мне карта не очень понравилась, советую тебе предусматривать некоторые моменты, такие как: А если игрок воспользуется зельем огнестойкости чтобы пройти испытание дрима? (там где надо по лодкам пропрыгать), или допустим он поставит эту лодку на песчаник и после этого спокойно доплывёт в лаве, потеряв немного хп, ну или то что лодки закончатся, лол. Файт с Визером очень сложный, это одновременно и хорошо и плохо, ZOMAR был прав, вместо трезубца нужно было дать стрелы, тоже самое касается спавнпоинтов, хотя-бы один, перед боссом!
  4. Zvyax, 22 апреля 2023, 15:09
    Также про кошку.. такое чувство что ты её вставил чтобы люди кликнули на карту, если её оттуда убрать, то ничего почти не поменяется, мог пару диалогов добавить кошки и гг, а то реально такое чувство что ты использовал её как кликбейт. Ладно, я не буду ставить карте плюс или минус, так как видно что ты ещё развиваешься, поэтому пожелаю тебе удачи в создании карт, и во второй части дать роль кошке чуть больше, чем просто стоять на платформах.
    Поправь если я что-то не так сказал
  5. Zvyax, 22 апреля 2023, 15:21
    Хотя, с кошкой я немного погорячился, как символ того, что испытание для неё это игра, в которой она нас мучает - хороший, ведь насколько я знаю, кошки любят играть со своими жертвами, прежде чем они убьют её (жертву), но это не точно. И это не означает что её можно не развивать дальше!
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.