Если честно,карта фигня.Город слишком мелкий и скучный,все здания ПОЛНОСТЬЮ разрушены и в сундуках нет ничего,поэтому заходить в здания бесполезно.В них даже спрятаться нельзя!
сначало казалось карта фигня но я установил моды ресурс паки и шейдери и сразу карта стала крутой везде зомби мутанты и т д короче очень классная стала
лута нету, я тупо лучше выйду из города и затарюсь в безопасности. Для выживания не подходит, а что тогда делать в зомби апокалипсисе? Правильно, ничего
Комментарии