Карта по мотивам игр Payday для 1-4 игроков ориентированная на кооперативное прохождение. Реализованы многие фишки оригинала: оружие, навыки, перки, специальные противники. В наличии 8 ограблений в том числе двухдневное и тихое.
DimaOv, нельзя переносить карту с поздней на более раннюю версию, майн пересобирает карту там как-то и она ломается в итоге. Ставить карту чистую на версию 1.18.1 и никуда ее не переносить по версиям. Насчет "карту не устанавливает" не совсем понял о чем речь)
GhostKir, спасибо,разобрался,только весь прогресс ресетнуло,так карта хорошая,конечно,есть недоработки и лайфхаки,для упрощения игры На карте банк Go на уровне сложности "сложно" и выше нету ограждения возле хранилища,так вот,если выбрать сложность "Оverkill" и запустить игру,тыкая на выбор сложности "нормально",то в итоге спецы и урон останется оверкильное,но ограждение будет,так вот,к чему я, из за того,что за спецов взяты разбойники,они останавливаются около игрока и стреляют,если встать в угол этой баррикады,то они будут стрелять друг по другу,в итоге ждешь открытия ,в перерывы между штурмами шотаешь их и таскаешь сумки.... получается изи фарм денег и опыта,конечно исправить это будет сложно,и на баг я наткнулся случайно,надеюсь вы продолжите развивать свою карту,и улучшать ее,успехов вам!
DimaOv, насколько я помню баррикада спавнится рандомно просто, тыкать на "нормально" не должно давать это. Возможно стоит ее переделать как-то в будущем, подумаем)
GhostKir, сколько раз играл,но баррикады на "сложно" и выше не было, и сделайте побольше карточек навыков,доступных для получения,а то навыков 2 страницы,а купить можно только 1
viktar, ядро там одно в архиве, на spigot, остальные файлы (yml которые) это настройки сервера, их тоже обязательно. Ядра с фиксом под paper я не прикладывал, с ним там проблемы есть другие)
На карте банк Go на уровне сложности "сложно" и выше нету ограждения возле хранилища,так вот,если выбрать сложность "Оverkill" и запустить игру,тыкая на выбор сложности "нормально",то в итоге спецы и урон останется оверкильное,но ограждение будет,так вот,к чему я, из за того,что за спецов взяты разбойники,они останавливаются около игрока и стреляют,если встать в угол этой баррикады,то они будут стрелять друг по другу,в итоге ждешь открытия ,в перерывы между штурмами шотаешь их и таскаешь сумки.... получается изи фарм денег и опыта,конечно исправить это будет сложно,и на баг я наткнулся случайно,надеюсь вы продолжите развивать свою карту,и улучшать ее,успехов вам!