SG Team's Payday [1.18.1]

Описание

Карта по мотивам игр Payday для 1-4 игроков ориентированная на кооперативное прохождение. Реализованы многие фишки оригинала: оружие, навыки, перки, специальные противники. В наличии 8 ограблений в том числе двухдневное и тихое.

Скриншоты

Видео

Как установить SG Team's Payday

  1. Скачай архив
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks
  4. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  5. Готово

Скачать SG Team's Payday

Комментарии

  1. GhostKir, 5 декабря 2025, 14:41
    DimaOv, нельзя переносить карту с поздней на более раннюю версию, майн пересобирает карту там как-то и она ломается в итоге. Ставить карту чистую на версию 1.18.1 и никуда ее не переносить по версиям. Насчет "карту не устанавливает" не совсем понял о чем речь)
  2. DimaOv, 6 декабря 2025, 15:37
    GhostKir, спасибо,разобрался,только весь прогресс ресетнуло,так карта хорошая,конечно,есть недоработки и лайфхаки,для упрощения игры
    На карте банк Go на уровне сложности "сложно" и выше нету ограждения возле хранилища,так вот,если выбрать сложность "Оverkill" и запустить игру,тыкая на выбор сложности "нормально",то в итоге спецы и урон останется оверкильное,но ограждение будет,так вот,к чему я, из за того,что за спецов взяты разбойники,они останавливаются около игрока и стреляют,если встать в угол этой баррикады,то они будут стрелять друг по другу,в итоге ждешь открытия ,в перерывы между штурмами шотаешь их и таскаешь сумки.... получается изи фарм денег и опыта,конечно исправить это будет сложно,и на баг я наткнулся случайно,надеюсь вы продолжите развивать свою карту,и улучшать ее,успехов вам!
  3. GhostKir, 7 декабря 2025, 09:40
    DimaOv, насколько я помню баррикада спавнится рандомно просто, тыкать на "нормально" не должно давать это. Возможно стоит ее переделать как-то в будущем, подумаем)
  4. DimaOv, 7 декабря 2025, 15:04
    GhostKir, сколько раз играл,но баррикады на "сложно" и выше не было, и сделайте побольше карточек навыков,доступных для получения,а то навыков 2 страницы,а купить можно только 1
  5. viktar, 14 декабря 2025, 13:34
    ядро с фиксом на папер нужно кидать или ток на спигот?
  6. GhostKir, 16 декабря 2025, 10:04
    viktar, ядро там одно в архиве, на spigot, остальные файлы (yml которые) это настройки сервера, их тоже обязательно. Ядра с фиксом под paper я не прикладывал, с ним там проблемы есть другие)
  7. monollit-3550, 8 января 2026, 21:40
    Пропала рука для взаимодействия, текстурка есть а пользоваться не получается. Хотя делал все правильно. В чем проблема?
  8. GhostKir, 11 января 2026, 19:44
    monollit-3550, обычно это происходит из-за того что ставят forge. Optifine надо чистый, без forge.
  9. MOPSIK1991, 16 января 2026, 15:37
    что делать если у друга все значки и надписи не работают
  10. GhostKir, 17 января 2026, 17:19
    MOPSIK1991, админку дать наверно поможет, если нет, то читай файл приложенный к карте с настройками
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.