The Illusion [1.19.2]

Описание

Хоррор карта с интересным сюжетом. XVIII век - эпоха индустриализации и развития промышленности. Вы работаете на Предприятии в Теневой империи - могущественном государстве под руководством Теневого Короля. По дороге домой вы натыкаетесь на Иллюзиониста, который заставляет вас работать на него и часто пугает вас. Узнайте секреты Иллюзиониста, а потом сбегите и отомстите за свои мучения!

На карте имеются 3 концовки и отсылки.
Среднее время прохождения карты: 40-50 минут.
Будьте осторожны, на карте есть скримеры и громкие звуки.
Игра с модами или в мультиплеере может вызвать ошибки.

Скриншоты

Прохождение

Как установить The Illusion

  1. Скачай и установи OptiFine HD (Важно!)
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй карту в .minecraft\saves
  4. Готово

Скачать The Illusion

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.19.2
https://drive.google.com/file/d/1pObou24Nofq6hR2HVU_yV4NpZYam-hFm
64,84 МБ1 апреля 2023

Комментарии

  1. Lime_, 15 мая 2023, 15:55
    1
    Здравствуйте ReCode! У меня есть к вам предложение, хотел бы с вами связаться. Написать вам в дс не могу, так как необходимо приятие заявки в друзья. Пожалуйста, примите, мой ник lime#9131
  2. Bartok, 28 мая 2023, 16:39
    1
    Карта очень добротная, но хотелось что бы было больше второстепенных заданий, а то по факту оно тут только одно, и выборов в диалогах, было бы интересно увидить какое-то ДЛС или обновление где бы вместо трёх знаков вопросов, были бы ещё ответвления. Сюжет прикольный, на карте даже есть небольшой лор своего мира. Единственное к чему могу прикопаться, это когда ГГ находит труп в комнате, то он ничего о нём не говорит Гарри. Или когда на нас падает наковальня, механик который по идее недалеко от нас находился, не прибежал на шум. Хотя это можно ещё списать на то что тогда он уже ушёл оттуда.
  3. ReCode, 1 июня 2023, 12:34
    1
    Jarvis34, спасибо за отзыв! Спасибо за идеи, карте и вправду есть, куда развиваться. Однако я вряд ли выпущу для нее обновление и что-то подобное. Времени не хватает(
  4. Zvyax, 18 июня 2023, 02:49
    2
    Карта просто офигенная. Отличный декор и атмосфера, хороший лор и сюжет, а скримеры действительно топовые, как по мне, можно было бы сделать чуть больше концовок (4-5), но это не супер важно, карта всё равно получилась офигенная! Ах да, я когда услышал имя "Иллюзианист", а также то что старейшин всего четыре было (ключевое слово было :whistle:), я сразу же подумал то что первые три старейшины это Поборник(на англ виндикатор), Заклинатель(на англ Эвокер) и Разбойник (на англ пиладжер), короче - одна из лучших карт в которую я играл
  5. ReCode, 27 июня 2023, 12:32
    1
    Zvyax, спасибо за отзыв! Интересная догадка, я даже и не думал о 3 старейшинах в роли пилладжеров)
  6. Zvyax, 28 июня 2023, 14:50
    ReCode, да? Я думал это очевидно, ладно, простите, и ещё.. если будет время, можете его потратить на прохождение одной из моих карт? В крайнем случае просто посмотреть прохождение прикреплённое к карте, ок, да?
  7. ReCode, 28 июня 2023, 18:41
    1
    Zvyax, да, без проблем. Фабрику посмотрю
  8. Zvyax, 28 июня 2023, 19:01
    1
    ReCode, ок, спасибо, только не забудь отзыв оставить
  9. Zvyax, 29 июня 2023, 19:16
    ReCode, привет ещё раз, прости за глупый вопрос, но ты с этого аккаунта прокоментируешь карту, да?
  10. ReCode, 8 августа 2023, 20:24
    1
    Zvyax, Блин, прости. Я вот карту давно еще прошел, а отзыв забыл написать как-то. Уже готово. Неплохая карта получилась
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.