Forgiveness - это сюжетная карта, рассказывающая мрачную историю в средневековом сеттинге. Включающая в себя невероятно детализированные постройки, оригинальный саундтрек на трёх из более чем десятка локаций, оригинальные моды и многое другое. Погрузитесь в игру, как не делали этого ранее! Полностью на русском языке.
Особенности карты
- Визуальное повествование, изучайте вселенную этого мира через окружение, а не многочисленные записки
- Играйте так, как вам хочется, разнообразие в оружии и экипировке позволяет подобрать максимально комфортный для себя игровой опыт
- Полное погружение, тщательно подобранные звуки, окружение и визуал позволяет с головой окунуться в мир
- Музыкальное сопровождение, более 80 треков из различных видеоигр и 11 авторских треков дополнительно задают атмосферу на карте
- Головоломки и другие пазлы, вдохновлённые многими сюрвайвл хоррорами
- Время прохождения, занимающее от четырех, до шести часов
По скринам интересно, но мой калькулятор не может вытянуть всю эту артиллерию модов, их ооооочень много причём я более чем уверен что часть этих модов стоит там для того чтобы просто получить 1 предмет которым будет пользоваться или даже банально обратит внимание. В общем как по мне было бы классно выпустить лайт версию где обрезали бы именно такие моды, а если в какой-то локации есть сюжетный ключ или блок в стене то можно было бы его заменить на что-то из другого мода либо вообще из ванили. Я бы и сам это сделал (удалил некоторые) но я не знаю какие из них действительно важны, а какие просто декор который нагружает комп и не важен для игры
Inginir_ObLaKo, Идея классная, но как по мне это бы сильно ударило по атмосфере на карте) Моей задачей было как раз сделать максимально "киношный" проект, поэтому я очень сильно запаривался над саунд дизайном, светом и другими мелкими деталями (Как никак полтора года в соло делал). Из всех модов в сборке я бы удалил только Dynamic Trees и его аддоны, потому-что мод очень плохо оптимизирован, но мне придётся перестраивать вручную весь лес на карте. По нашим тестам сборке хватает 4 гб оперативной памяти для нормальной игры без шейдеров. Но если будут предложения, то было бы очень классно услышать их на моём дискорд канале https://discord.gg/HW6xcMA63x
Lezek, Возможно проблема в джаве, сегодня с точно такой же ошибкой один человек встретился, обновили джаву, переустановили карту и всё заработало. Если будут ещё вопросы, то можешь задать их в дискорде)
Комментарии